Педагог по творчеству

Работодатель: ВЗЛЕТАЙ - частная школа
Красноярск
Советский район, микрорайон Взлётка, улица Батурина 40А

Здравствуйте!
Наша компания Частная школа ВЗЛЕТАЙ — это современное образовательное пространство для обучения детей с 1 по 11 класс.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы растем, для того чтобы нам сделать новый рывок в росте и развитии нам нужны сильные, энергичные и замотивированные на результат педагоги способные выстроить процесс обучения учеников для достижения поставленных целей и обеспечения высоких результатов.

С НАМИ ВЫ СМОЖЕТЕ:

• Реализовать свои идеи;
  • Стать участником смелых образовательных проектов;
  • Расти профессионально и осваивать новые области;

Вам предстоит решать следующие задачи:

• Проведение занятий с учениками 1−6 класса

• Разработка учебных материалов по предмету (интегрированно музыка, изо, технология)
  • Быть готовым отходить от фронтальных занятий и работать в деятельностном подходе, проводить интерактивные занятия;
  • Создавать и поддерживать личностный контакт с детьми, индивидуально относиться к особенностям каждого;
  • Находить подход к детям с разным уровнем знаний
  • Ведение электронного журнала
  • Быть частью нашего педагогического сообщества — посещать мероприятия школы, перенимать лучшие практики коллег и делиться собственными наработками, давать и получать обратную связь.
  • Разделять ценность работы в команде и готов в нее вкладываться.
Что для нас важно:
  • высшее образование, выпускники педагогических ВУЗов
  • опыт работы на похожей должности
  • ответственное отношение к работе
  • творческий подход к процессу обучения, способность реализовывать практико-ориентированный подход, инновационные методы и подходы к обучению
  • пунктуальность
Наши условия:
  • Полная занятость (график работы пн-пт, 9.00−18.00)
  • Поможем быстро и эффективно адаптироваться
  • Работа в небольших классах (до 16 человек)
  • Вы будете работать совместно с методистами и другими преподавателями.
  • возможность обучения и развития, карьерный рост
  • работа в районе Взлетки
  • 50% компенсация обучения на внешних ресурсах.