Заместитель управляющего обувным магазином бренда "МОНРО" ТК ЦЕНТР ГОРОДА

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Партнёрская сеть магазинов Бренда Монро
Волоколамск
улица Панфилова 22

Бренд МОНРО — это символ 29 лет стабильной и успешной работы в обувном ритейле, объединивший более 230 магазинов в 90 городах России. И это не предел!

• Официальное трудоустройство и полный социальный пакет в надежной компании, почти с 30-летней историей;
  • Стабильная оплата труда 2 раза в месяц;
  • Прозрачная система премирования, выплаты по итогам месяца, квартала, полугодия;
  • Индивидуальная программа адаптации
  • Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях, подарки от компании на дни рождения, свадьбу, рождение детей;
  • Корпоративные скидки на всю продукцию магазинов «МОНРО»;
  • Предоставляется сотрудникам удобная корпоративная форма и обувь;

Рады принять в нашу Компанию Заместителя руководителя обувным магазином, который имеет опыт работы более года в аналогичной должности и с легкостью готов:

• Создать свою команду единомышленников для покорения вершин, потому что ВЫ — энергичный, позитивный, любите работать с людьми, с удовольствием развиваете и мотивируете свою команду, являетесь авторитетом;
  • Обеспечить выполнение максимальных коммерческих показателей магазина, за счет предоставления стабильно высокого уровня сервиса, потому что ВЫ — лидер, ориентированный на результат, цените каждого клиента, обладаете аналитическими способностями, навыками планирования и инструментами влияния на рост показателей;
  • Принимать самостоятельно решения, потому что у ВАС высокий уровень ответственности и самоорганизации;
  • Организовать выполнения стандартов работы магазина, потому что ВЫ — обладаете навыками эффективного управления, владеете знаниями бизнес- процессов магазина, уверенный пользователь ПК ;
  • Делиться своими идеями для улучшения работы, потому что ВЫ — любознательный, проактивный, открыты к новым знаниям и проектам .

Вакансия открыта по адресу :

ул. Панфилова, 22, ТК ЦЕНТР ГОРОДА .

Записаться на собеседование вы можете :

— либо обратившись без предварительной записи в магазины «МОНРО» по указанным адресам с 10:00 до 19:00 ежедневно

— либо отправив свое резюме (и в ближайшее время вам поступит звонок от нашего менеджера)

— либо позвонив по телефону (пн-пт с 8:30 до 17:30).

Ждем тебя в нашей дружной команде профессионалов!