Менеджер отдела продаж

Работодатель: Манотек
от 50000 до 120000 RUR
Томск
микрорайон Черемошники, Пролетарская улица 54

Группа компаний Манотек на протяжении 9 лет занимается поставкой измерительных приборов и других расходных комплектующих для промышленных организаций в нефтегазовой, химической, атомной, энергетической, машиностроительных отраслях. Ключевыми покупателями являются такие предприятия как РЖД, Газпром, Роснефть, Лукойл, ракетостроительная отрасль, атомные станции, оборонные предприятия, химические заводы и т.п.

Компания очень быстро развивается, в связи с этим мы ищем новых сотрудников в штат.

Что предстоит делать:

• Подбор решений под задачи клиента
  • Ведение имеющейся клиентской базы и привлечение новых клиентов через входящие запросы
  • Взаимодействие с клиентами (телефонные переговоры) по вопросам согласования условий сделки и доставок
  • Ведение документооборота, контроль оплат, контроль отгрузок.
  • Работа с поставщиками
  • Отчетность о проделанной работе

Что для нас важно :

• Опыт работы и навыки В2В-продаж
  • Готовность к обучению (много технической информации)
  • Коммуникабельность, умение находить подход к каждому клиент
  • Высокий уровень стрессоустойчивости и умение работать в режиме многозадачности
  • Нацеленность на результат
  • Умение самостоятельно принимать решения и расставлять приоритеты

• Официальное трудоустройство
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00, выходные и праздничные дни по производственному календарю
  • Испытательный срок до 2 месяцев
  • Обучение продукту и тонкостям работы
  • Оплата труда: на испытательный срок оклад 35 000 + премия по итогам работы, дальнейшие условия оплаты обсуждаются индивидуально.
  • Свобода действий в продажах, не «связываем» руки ограничениями, работа по всей России и странам СНГ.
  • Большой и комфортный офис (своя кухня с кофемашиной, туалеты, переговорная), полностью изолированный этаж под наши нужды
  • Дружный, заточенный на результат коллектив
  • Дополнительные бонусы:
  • Годовая премия