Главный специалист по ремонту зданий и сооружений (ЗС ТЭЦ)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
от 120000 до 150000 RUR
Новокузнецк
Северное шоссе

Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК) приглашает на работу ведущего инженера по ремонту зданий и сооружений (на ЗС ТЭЦ).

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Стабильную работу в крупнейшем холдинге, лидере горнодобывающего и металлургического рынков;

• Достойный уровень оплаты труда, полный соцпакет, в том числе ДМС (стоматология включена), ежегодную индексацию зарплаты;

• Бесплатные консультации врача, психолога, юриста, бухгалтера, материальную помощь в трудных жизненных ситуациях.

• Следить за строительными конструкциями, зданиями и сооружениями, соблюдением правил их технической эксплуатации;
  • Следить за соблюдением требований промышленной безопасности на опасных производственных объектах;
  • Работать с подрядчиками;
  • Проверять и оформлять документы (заявки на торги, протоколы и др.).

Мы ожидаем от вас:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы с Excel, Power Point, желательно знать SAP;

• Умение вести деловые переговоры с коммерческими и производственными организациями;

• Знание требований законодательных, нормативных, методических и локальных актов в области строительства и эксплуатации ЗиС;

• Знание строительных норм и правил;

• Знание правил и порядка работы с проектно-технической, нормативной и служебной документацией;

• Опыт работы с Ростехнадзором;

• Опыт работы с подрядчиками.

Ждем вашего отклика на вакансию!

Откликнуться можно на сайте hh.ru, либо обратиться по адресу Новокузнецк, Пл. Побед 1, каб. 48а, Центр подбора персонала.