Event-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Universal University
Нижняя Сыромятническая улица 10, строение 3

Мы — Universal University — первый в России университет креативных индустрий, где учат и учатся по-другому. Мы верим, что современное образование должно быть актуальным, опираться на потребности индустрии и современные методики преподавания.

Universal University объединяет 10 творческих школ на одной территории, где реализуется более 400 образовательных программ как высшего, так и дополнительного российского образования.

Место, где мы работаем, — это творческая и креативная среда, где у каждого сотрудника есть возможность не только учиться и профессионально развиваться, но и быть сопричастным к нашему образовательному продукту.

Команда и задачи:

Сейчас у нас открыта вакансия Event-менеджера, который совместно Бренд-менеджерами направлений будет заниматься организацией масштабных мероприятий с участием партнеров для укрепления имиджа Университета и входящих в него факультетов!

Что вы будете делать:

• Разработка концепций мероприятий;

• Работа с партнерами по организации мероприятий и выступлений на внешних площадках;

• Работа со спикерами до, во время и после мероприятия;

• Организация технического сопровождения мероприятий совместно с другими отделами;

• Продюсирование съемок;

• Курирование и организация выставок совместно с бренд-менеджерами, кураторами и другими отделами / школами, распределение зон ответственности и контроль таймингов;

• Документооборот;

• Разработка ТЗ для дизайнера, редактора, PR-поддержки мероприятий;

• Подготовка печатных материалов и сувенирной продукции;

• Составление сметы на мероприятие и проч.

Что мы ожидаем от кандидатов:

• Опыт работы в качестве Event-менеджера / менеджера по спецпроектам / продюсера спецпроектов от 3х лет;

• Опыт работы в агентстве будет являться преимуществом;

• Хорошие навыки тайм-менеджмента и организации собственной работы;

• Умение работать как в команде, так и самостоятельно;

• Грамотная речь (устная и письменная), развитые коммуникативные навыки, креативность, хороший визуальный вкус;

• Владение английским на уровне Intermediate / Upper-Intermediate;

• Ответственность и организованность, умение работать на цель;

• Готовность к ненормированному графику;

• Интерес к сфере образования.

• Креативную команду, возможность учиться и развиваться в комьюнити креативной индустрии и в образовании;

• Интересные и амбициозные задачи, сильные продукты;

• Комфортную и вдохновляющую среду: офис на Artplay, фрукты по четвергам, dog-friendly офис;

• Возможность бесплатно 1 раз в год пройти интенсив UU;

• Скидки партнеров UU и частичную компенсацию спорта;

• Доступ к ресурсным центрам и креативной библиотеке Universal University.