Ведущий менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ГЛТ
Волгоград

Добрый день, наш будущий коллега!
Крупная МЕЖДУНАРОДНАЯ экспедиционно-транспортная компания Глобальная Логистика и Транспорт, в связи с активным развитием, приглашает в свою команду ВЕДУЩЕГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ (по подбору персонала).

— УДАЛЕННУЮ РАБОТУ;

— Безлимитный доступ к инструментам поиска;

— Официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ;

— График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, со всеми выходными в праздничные дни по ТК;

— Стабильные, своевременные и полные выплаты заработной платы и аванса;

— Высокий оклад + ежемесячная премия от закрытия вакансий;

— Мы полностью компенсируем мобильную связь, при необходимости предоставляем гаджеты;

— Корпоративное обучение за счет компании в городах РФ;

— Возможность профессионального, карьерного и финансового роста;

— Мы можем предложить стабильность и надежность! Компания на рынке 26 лет и занимает уверенную позицию в Топ-4 транспортных компаний (FTL грузоперевозок) России!

— У нас интересная корпоративная жизнь и интересные профессиональные задачи, скучно точно не будет!

Что делать:

— Точечный подбор персонала через job-сайты и альтернативные каналы поиска сотрудников (топ-менеджмент, узкие линейные специалисты);

— Организация финальных собеседований с нанимающими менеджерами;

— Организация процесса адаптации новых сотрудников;

— Участие в формировании и продвижении HR-бренда компании;

— Участие в развитии HR программ.

Кого мы видим в нашей команде:

• Высшее образование;
  • Опыт успешного закрытия сложных вакансий от 3-х лет (с обязательным закрытием вакансий топ-менеджеров);
  • Ты хорошо знаешь методы подбора персонала и инструменты подбора, в том числе альтернативные;
  • Ты уверенный пользователь ПК, желательно если ты владеешь инструментами 1С и Битрикс 24;
  • Развитые коммуникативные и презентационные навыки;
  • Высокая обучаемость;
  • Ориентация на результат, стремление к достижению высоких показателей в работе;
  • Самостоятельность, ответственность и дисциплинированность, способность доводить начатое до конца;
  • Способность управлять своими эмоциями;
  • Умение работать в команде.

Уважаемый кандидат, мы будем рады видеть Ваш отклик на вакансию.