Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Промстройконтракт-Восток
Казань
1-я Владимирская улица 106

ПромСтройКонтракт- компания, которая с 1992 года уверенно работает в сфере строительства и ориентирована на поставки материалов для монолитного строительства для всех ведущих строительных компаний России, а также на экспорт.
За годы работы численность сотрудников превысила 1000 человек, поставки опалубки и оборудования ГК ПСК охватили все регионы России, а номенклатурный портфель включает несколько тысяч позиций!

В наше подразделение в Казани требуется еще один член команды!
У нас дружный и молодой коллектив, светлый и комфортный офис, если у тебя нет авто наши ребята будут забирать тебя с остановки и довозить до офиса и в конце рабочего дня обратно. У нас стабильная заработная плата, ежегодный оплачиваемый отпуск, официальное трудоустройство.

Наша компания нацелена на поддержание системных продаж, имеется ряд задач с документооборотом и для этого нам нужен позитивный, ответственный и энергичный сотрудник. Опыт работы в продажах приветствуется, но если ты пока начинающий специалист, то мы проведем обучение, все объясним и поможем.

Тебе предстоит вести входящие заказы:
• оформлять заявки на производство,
• выставлять счета и делать коммерческие предложения,
• встречать клиентов в офисе,
• работать с 1С (самые первичные функции, если знаний в этой программе нет — научим, там не сложно),
• помогать выездным менеджерам отдела продаж в решении производственных вопросов.
• принимать входящие звонки и заявки.

Что важно:
• опыт работы с клиентами вживую и по телефону,
• опыт работы с 1с / CRM (желателен),
• знание Google-таблиц,
• знание программы Exсel,
• ответственность, исполнительность, доброжелательность.

• Уютный офис по адресу ул. 1ая Владимирская 106,
• График работы 5/2, 8:00—17:00,
• Оклад + %,
• Своевременную заработную плату два раза в месяц на вашу карту,
• Оплачиваемый отпуск, включая летние месяцы,
• Организованное рабочее место,
• Подарки к праздникам сотрудникам и их детям,
• Возможности обучения,
• Оформление согласно ТК
• Достойный уровень зарплаты
• Оплата мобильной связи
• Насыщенную и интересную корпоративную жизнь (регулярные праздники, корпоративы, командообразующие мероприятия),
• Интересную дополнительную мотивацию среди менеджеров отдела продаж — конкурсы, розыгрыши, призы,
• Дружный коллектив.

Оставляйте отклик, и в ближайшее время с Вами обязательно свяжется наш сотрудник и пригласит на собеседование.