Директор/Начальник отдела (продажи)

Работодатель: Willmax
Тюмень
улица Малыгина 2

ТОП-менеджер (продажи)

Если вы руководитель, который хочет 150 000, то тебе не к нам, т.к. наши ЗП у руководителей продаж больше минимум в 3 раза, потому что:
1) Мы создаем реальные отделы продаж, а не болото.
2) Учимся у лучших: Гребенюк, Моженков, Смирнов, Глебова.
3) Мы создаем жёсткие правила и система продаж.

Прежде, чем откликаться, ответьте себе на вопрос: «Готовы ли вы работать с 8:15 до 19:00 и управлять продажами?"

На рынке Тюмени нет мест, где работаешь 2 часа и зарабатывать 500 000.

Сейчас мы активно расширяемся. У нас стоит цель — открыть 8 реальных отделов продаж. Два руководителя уже вышли на испытательный срок, поэтому осталось 6 открытых вакансий.

— Мы работает не на количество, а на качество. Средний чек в компании — 136 000, когда в Тюмени — 70 000.
— Мы создали 5 пакетов для продавца и 5 — для покупателей. Это помогает подобрать индивидуальный подход к клиенту.
— Мы работает через личное сопровождение, где начало этого сотрудничества — встреча с клиентом в офисе.
— Наши эксперты не продают — они заключают партнёрство с клиентом, где каждой стороне наиболее выгодно прийти к цели. 99% меняют свою стратегию поиска недвижимости после встречи с нами.
— Мы единственная компания, которая поменяла одноуровневый отдел продаж на трехуровневый: «ЗИНЫ», лидоруб и аккаунт-менеджеры и хантеры. Если найдёте такой отдел продаж, позвоните нам.

ЧТО ТЫ ХОТИМ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ?
— Желание руководить.
— Готовность к решительным действиям.
— Понимание своей цели.
— Желание зарабатывать от 300 000.
— Умение набрать команду и привести её к результату.
— Умение мотивировать и обучать сотрудников.
— Правильная постановка цели.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
— Пошаговый путь — Как прийти к результату в нашей компании. Цель на год.
— Обучение.
— План роста вашей зарплаты за год к 1 000 000.
— Раз в год выезды к лучшим экспертам, обучение у которых стоит от миллиона.
— Ежемесячные бонусы лучшим руководителям.
— Входящие заявки для ваших менеджеров.

Если вы внимательно ознакомились с нашей вакансией, то напишите о готовности приступать к работе в течение двух недель в сопроводительном письме, если это предложение будет максимально выгодным для вас.