Мастер депиляции

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: RIABINOVA COSMETICS
Ульяновск
Транспортная улица 8
  • Любимый жителями Ульяновска салон авторской эпиляции и косметологии RIABINOVA BEAUTY на Транспортной 8 объявляет конкурс на вакантное место.
  • Вот уже 7 лет делаем кожу наших клиентов гладкой и здоровой, проводим любые виды удаления волос⭐️
  • Возьмём на работу мастера по шугарингу с готовностью учиться и развиваться в направлении сахарной, восковой, лазерной и электроэпиляции.
  • Даже если у вас нет опыта, но вы очень хотите работать, можем обучить, в том числе с нуля. ПЛАТНО (возможно в счет будущих зарплат)! Подтянем, научим, доведём до совершенства! Шугаринг+фитосмола 17000, воск 7000, есть возможность пройти полноценное обучение эстетической косметологии с дальнейшим трудоустройством

• Серьёзное отношение к работе, любовь к своему делу
  • Желание работать в лучшей в мире команде. Набить руку и увести клиентов — точно не к нам!
  • Желательно медицинское образование
  • Нельзя совмещать с работой на себя или в других салонах
  • Обязанности:
  • Оказание качественных услуг на нашей роскошной косметике и оборудовании
  • Продажа космецевтики для домашнего ухода
  • Наслаждение процессом и результатами
  • Заработанная плата:
  • Оклад
  • % с услуг
  • % с продаж космецевтики

• Честная оплата труда 2 раза в месяц
  • Добрый коллектив без сплетен и склок
  • Работа в красивом салоне (р-н Улгу на Набережной)
  • Идеально оборудованное рабочее место
  • Работа на ТОП-материалах, которые дают потрясающий результат
  • Современные аппараты
  • Возможность пользоваться услугами салона с 50% скидкой
  • Повышения квалификации за счет салона
  • График 2/2 с 9 до 20, под запись — не рассматриваем
  • Сотрудникам в первые 2 месяца устанавливается фиксированный оклад
  • У вас будет адекватный руководитель, лидер индустрии — Наталья Рябинова, известный эксперт-косметолог, тренер, разработчик косметики.
  • Возможно официальное трудоустройство
  • В нашем салоне нет текучки, каждый на своем месте и очень счастлив. Если вы мечтали именно об этом, то смело присылайте резюме