Инженер строительного контроля

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Деметра Трейдинг
Ульяновск

«Деметра Трейдинг» — входит в число крупнейших зерновых трейдеров России.

Основные виды реализуемой продукции — пшеница, ячмень, кукуруза, масличные агрокультуры.

Компания развивает сеть представительских офисов по всей стране, имеет прямые контакты с производителями сельхозпродукции в ключевых аграрных регионах России.

Компания активно сотрудничает с агрохолдингами и сельхозпроизводителями в части предоставления им финансовых инструментов, создания глобальных рамочных программ развития торгового и логистического партнерства в регионах.

В настоящий момент в нашей Компании открыта вакансия Инженер строительного контроля и мы приглашаем Вас в нашу команду!

Основные задачи по должности:

✓ общестроительный контроль выполнения работ

✓ осуществление строительного контроля за выполнением строительно-монтажных работ и приемку законченных объектов от подрядных строительных организаций

✓ контроль хода выполнения планов капитального строительства, соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, правилам по охране труда

✓ участие в решении вопросов о внесении в проекты изменений в связи с внедрением более прогрессивных технологических процессов

✓ изучение причин, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принимает меры по их предупреждению и устранению

✓ осуществление технической приемки законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформление необходимой технической документации

✓ участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию

✓ ведение учета законченных строительно-монтажных работ и подготавливает необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов капитального строительства

✓ трудоустройство по ТК РФ, официальная заработная плата

рабочее место расположено в г. Димитровград

✓ конкурентный уровень оплаты труда + годовой бонус по итогам работы

полис ДМС (включая стоматологию, после испытательного срока)

✓ пятидневная рабочая неделя; суб., вскр. — выходные дни, с 9−00 до 18−00

✓ работа в команде профессионалов успешной Компании, интересные задачи, возможность профессионального развития и карьерного роста

Необходимые знания и навыки:

✓ высшее образование

✓ опыт в реализации строительства линейных элеваторов/объектов портовой инфраструктуры

✓ уверенный пользователь офисных программ, AutoCad

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию!

В случае если Ваш опыт работы будет соответствовать требованиям по вакансии, мы созвонимся с Вами в течение ближайшего времени