Финансовый менеджер / Экономист / Финансовый аналитик

Работодатель: Старунская Наталия Владимировна
Краснодар
улица Адмирала Крузенштерна 6

Агентство недвижимости «Свои на юге» город Краснодар

Входим в ТОП-10 агентств города по версии ДомКлик. Из года в год мы растём х2.

NPS наших клиентов за 2023 года более 95%.

Наше агентство медийное и известное в профессиональных кругах, на постоянной основе мы записываем и продвигаем видео контент. На всех наших социальных сетях свыше 100 тысяч подписчиков.

Для нас важно нести социальную ответственность, потому мы гордимся мероприятиями, которые проводим в нашем городе, а их за прошлый год было свыше 10.

Мы работаем честно и эффективно, делаем людей счастливыми. Средний рейтинг нашей компании на сайтах-отзовиках 5 балов.

Мы убеждены, что самых высоких показателей можно добиться только в мощной команде, поэтому очень заботимся о внутреннем климате и развитии сотрудников, поэтому 30% наших сотрудников поднялись по карьерной лестнице за прошлый год.

На рынке недвижимости уже 5 лет. Продали больше 50 000 квадратных метров недвижимости. Сделали счастливыми больше 1000 семей.

Мы стремительно растём и развиваемся, потому ищем в свою команду сильных специалистов, готовых стать вместе с нами лидерами рынка.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ — это опытный финансовый менеджер, который работал торговой компании/компании из сферы продажи услуг, внедрял управленческую отчетность, хорошо разбирается в финансовом планировании и уверенно работает в облачных системах учета ПланФакт/Финтабло/Адеск.

Что будешь делать:

• Ведение управленческой отчетности в системе ПланФакт и Google Sheets

• Внедрение и формирование управленческой отчетности (PL/CF/ВS), аналитических отчетов по отделам (продажи, производство, маркетинг, персонал, склад)

• Внедрение оперативной еженедельной отчетности по подразделениям и контроль показателей в динамике

• Планирование и оперативный контроль исполнения бюджета компании и движения денег

• Координация деятельности всех подразделений компании в процессе финансового планирования

• Анализ ключевых финансово-операционных показателей компании в динамике, формирование предложений по повышению эффективности бизнеса

• Построение и обновление финансовой модели бизнеса

• Расчет бизнес-кейсов по запросам руководителя

• Контроль системы мотивации персонала и оплаты труда

Что нам обязательно важно:

• Высшее экономическое образование

• Релевантный опыт работы на аналогичной позиции в торговой компании/компании из сферы продажи профессиональных услуг от 2-х лет (экономист/финансовый менеджер/финансовый аналитик)

• Владеете Excel/Google Sheets на уровне продвинутого пользователя (сводные таблицы, сложные формулы)

• Владеете системой управленческого учета ПланФакт/ФинТабло/Адеск

• Хорошее понимание финансового моделирования и планирования

• Имеете успешный опыт внедрения управленческой отчетности/системы финансового планирования с нуля

• Знаете, что такое воронка продаж и умеете считать конверсии

• Имеете опыт работы напрямую с собственником бизнеса

• Заработная плата от 70 000 до 100 000 руб (оклад + KPI). Дополнительная мотивация по итогам прохождения испытательного срока и зависит от выполнения целевых показателей

• После отклика на вакансию напишите пожалуйста, почему Вам интересно у нас работать

Будет большим преимуществом, если ты:

• Работал в сфере недвижимости

• Внедрял ПланФакт с нуля

• Знаешь, что такое оперативный отчет в формате РнП («рука на пульсе»)

В любой непонятной ситуации звони Своим на юге!