Директор магазина Sport Universe (ТЦ "Гостиный двор")

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Sport Universe
Тула
Советская улица 47

Sport Universe
Мы — молодая российская розничная спортивная компания. Наша компания уникальна тем, что мы смогли объединить в одном месте самые известные мировые бренды: Nike, Adidas, Reebok, Under Armour, Anta, Puma и другие.
Каждый день мы помогаем покупателям выбрать тот продукт, который поможет достичь высоких результатов в спорте, чувствовать комфорт при любых погодных условиях, сохраняя при этом приверженность к бренду и открывая свое сердце новым.
Присоединяйся к нашей команде и развивайся вместе с нами!

Команда магазина «Sport Universe» в поисках Директора магазина!

• Управление магазином в команде из 6 человек;
  • Выполнение плана продаж и повышение качественных и количественных показателей обслуживания;
  • Обучение сотрудников, составление графиков работы;
  • Работа с покупателями в торговом зале;
  • Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов сотрудниками;
  • Поддержание стандартов презентации товара, осуществление коммерческого управления визуальным мерчандайзингом;
  • Поиск сотрудников в команду и их мотивация;
  • Работа с товаром в магазине (контроль пополнения коллекции, прием и выкладка товара, разбор поставок, участие в инвентаризациях и пр.);
  • Контроль и поддержание порядка магазина.

• Активный, коммуникабельный
  • Ответственный‚ стрессоустойчивый
  • Имеющий ярко выраженные лидерские качества, умение работать в команде, нацеленность на результат
  • Имеет опыт работы администратором и директором магазина
  • Умение работать в режиме многозадачности

• Оформление по ТК РФ
  • Удобный график работы — 5/2
  • Заработная плата от 90 000 (оклад + бонус за достижение плана продаж магазина)
  • Персональный комплект форменной одежды
  • Корпоративная скидка на товар компании
  • Возможность карьерного роста

Оставляй отклик на вакансию с контактным номером телефона и приходи в команду спортивных и активных людей!
Мы ждём вас!