Менеджер по продажам

Работодатель: Агентство недвижимости ЛЕТО
от 200000 до 500000 RUR
Адлер
Адлер, Старонасыпная улица 22

«Лето Недвижимость» — лидирующая компания на рынке Сочи.

Компания активно растет и планирует увеличить численность сотрудников в Сочи и Адлере, в связи с этим приглашаем сотрудников с опытом работы и без.
Наш обучающий центр готов адаптировать ваши навыки и ​​​​​​​*обучить аспектам недвижимости. Если вы готовы получить новую престижную профессию, где возможен карьерный рост, то эта вакансия для вас!

«Лето» предлагает сотрудникам следующие условия:

• Конкурентоспособный доход: высокий уровень комиссионного вознаграждения от каждой успешной сделки.
  • Гибкий график: у нас есть возможность адаптировать рабочее время под личные потребности наших сотрудников, что позволяет находить баланс между работой и личной жизнью.
  • Профессиональное развитие: мы предоставляем обучение и курсы повышения квалификации за счет компании, чтобы наши сотрудники всегда были в курсе последних тенденций рынка недвижимости.
  • Маркетинговая и технологическая поддержка: мы не классическое агентство недвижимости, мы предоставляем различные сервисы для работы брокера. Наши агенты получают доступ к современным технологиям и маркетинговым инструментам, которые помогают им эффективно продвигать объекты и привлекать клиентов.
  • Командная поддержка: мы ценим командный дух и всегда готовы помочь друг другу, делиться опытом и знаниями. Система наставничества от ведущих брокеров помогает быстро выйти на результат.
  • Корпоративная культура: в нашей компании царит атмосфера взаимоуважения и поддержки, мы ценим каждого сотрудника и стараемся создать лучшие условия для работы. Корпоративные мероприятия несут не только развлекательных характер, но и познавательный :)
  • Возможности карьерного роста: мы предлагаем четкую систему продвижения по карьерной лестнице, которая позволяет агентам расти и развиваться внутри компании как по вертикали — до руководителя отдела продаж, так и по горизонтали — в другие отделы.
  • Премии и бонусы: для наиболее успешных агентов предусмотрены дополнительные бонусы и премии за выдающиеся достижения.

Задачи менеджера нашей компании:

• Обрабатывать входящие заявки клиентов.
  • Вести переговоры.
  • Подбирать объекты недвижимости.
  • Взаимодействовать с застройщиками г. Сочи.
  • Проводить показы объектов.
  • Посещать обучающие мероприятия, организованные компанией.
  • Изучать зарубежный рынок недвижимости.

ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, МЫ ПОДБЕРЕМ УДОБНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ И ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК!