Специалист по продажам (в офис) в сегменте В2В

Доход менеджера по продажам:

• Оклад до 50000;
  • 20% с первой продажи (чеки 37 т.р. до 450 т.р.);
  • 10% за каждую повторную продажу;
  • а также доп. бонусы за результаты и активность;
  • ЗП без потолка!

А теперь о компании!

Мы — крупная IT-компания, лидер на рынке лидогенерации в России. С 2015 года мы помогли увеличивать продажи через интернет более 34 000 клиентам.

Среди наших клиентов — Газпромбанк, Банк Открытие, Скиллбокс, МТС, BMV, Тинькофф и др.

Кто нам нужен?

• Специалист с успешным опытом телефонных продаж;

• Опыт работы в В2В сегменте будет являться преимуществом;

• Грамотная речь;

• Стрессоустойчивость;

• Ориентация на результат.

Что нужно будет делать?

• Пройти 5-дневное обучение, чтобы изучить продукт, ценности, принципы и бизнес-процессы компании. Дни обучения будут оплачиваться как рабочие;

• Основная обязанность специалиста отдела продаж — качественно проводить переговоры с клиентами, заключать сделки по продаже продукта для юр. лиц;

• Вести несложную отчетность.

Что компания даст специалисту?

• Интересный и постоянно востребованный продукт;

• Удаленное обучение на первой недели и работа в офисе, полный рабочий день, график 5/2 (сб, вс — вых.), возможность работать по вашему часовому поясу;

• Актуальную базу клиентов. Менеджеру не придется ломать голову над тем, где взять клиентов, базу можно выбирать формировать по предпочитаемому региону и сфере (например, «Продажа пластиковых окон в Омске и области», «Покупка недвижимости» или «Туристические услуги», «Услуги красоты»);

• Бесплатное вводное и последующее обучение. Компания готова вкладываться в развитие специалистов, совершенствование их навыков;

• Оформление с первого дня обучения договора;

• Возможность быстрого карьерного роста до ведущего менеджера и руководителя отдела продаж (при хороших показателях, есть все шансы стать РОПом через 5−7 месяцев работы);
    Адекватное, гибкое руководство, возможность реализовать свои планы о нормальных заработках на практике в нашей компании.

Более детальную информацию о компании и условиям рассказываем на собеседовании, поэтому смело оставляйте отклик и наш Hr-менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.