Программист 1С

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Арлифт
проспект Девятого Января 18

В связи с активным развитием Компания ARLIFT приглашает в свою команду Программиста 1С.

• доработка конфигурации 1С: УНФ к специфике организации;
  • работа в паре с системным аналитиком (общение с пользователями минимально);
  • поддержка пользователей 1С (используется система Service Desk).

Мы ждем от кандидатов:

• высшее образование в сфере IT;

• опыт работы в качестве программиста 1С от 3 лет;

• аналитический ум, стрессоустойчивость, общительность, внимательность, ответственность, целеустремленность и аккуратность;

• стремление обучаться и развиваться. Способность управлять приоритетами и очередностью заявок.

• достойный уровень оплаты труда, окладно-премиальная система оплаты труда (обсуждается с кандидатами индивидуально в зависимости от опыта работы и квалификации)

• работу в команде молодых и амбициозных профессионалов;

• возможность применения и развития своих профессиональных навыков, перспективы роста;

• пешую доступность от метро Обухово;

• возможен удаленный формат работы;

• возможность обучения английскому языку за счет компании;

• расширенную социальную политику, в том числе ДМС;

• непрерывно развивающуюся корпоративную культуру, совместный отдых и спортивные мероприятия;

• поддержку команды на всех этапах работы;

• официальное оформление и соблюдение ТК РФ;

• возможность согласования персонального графика и режима работы

• вакансия доступна на всей территории России, и стран СНГ;

• Agail подход в работе, в один момент времени Вы решаете только одну задачу, в нашей компании Вас не будут отвдекать по пустякам, мы с уважением отноисмя ко времени и рабочему комфорту коллег.

• только релевантые задачи: Вам ставятся только те задачи, которые действительно нужны пользователям, наш ИТ директор строго следит за этим.

• мы не автоматизируем бардак, мы автоматизируем только те процессы, которые есть в компании, ТЗ для Вас пришут профессиональные системные аналитики.