Директор регионального подразделения

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: EUROHYDROSERVICE
от 100000 до 120000 RUR
Иркутск
Компания «Еврогидросервис» — надежный партнер в области производства рукавов высокого давления (далее по тексту: РВД), фитингов и арматуры для РВД, а также оборудования для гидравлических систем применения.

Основной целью нашей компании является предоставление качественного сервисного обслуживания по евростандарту, прогнозирование оптимальной потребности и своевременная поставка зарекомендовавшей себя европейской продукции, укрепление долгосрочных надежных партнерских отношений с нашими клиентами.

Наша продукция — это продукция высшего качественного сегмента, изготавливаемая по самым инновационным технологиям с применением новейшего Европейского оборудования.

В связи с увеличением масштаба коммерческой деятельности компании открыта вакансия директора регионального подразделения (Иркутская область, Тыва, Бурятия).

Сервисный центр располагается в г. Иркутске по адресу: ул. Кедровая д. 25.

Отправляйте свое резюме на наш электронный адрес.

Про задачи:

• Ведение хозяйственной (производство) и коммерческой (продажи) деятельности структурного подразделения;
  • Формирование бюджета и анализ финансово-экономических показателей подразделения;
  • Контроль соблюдения требований в отношении стандартов работы производства РВД;
  • Принятие мер, направленных на рост эффективности и производительности сотрудников подразделения;
  • Контроль выполнения поставленных задач подчиненных сотрудников (специалисты по продажам и изготовлению рукавов высокого давления, менеджеры по продажам и др.
Про требования:
  • Высшее образование (математическое, техническое);
  • Дополнительное образование (курсы/повышение квалификации) — бух. учет, логистика, ВЭД и т.п.
  • Опыт продаж/закупок оборудования, опыт ведения переговоров с заказчиками/поставщиками;
  • Предпочтителен опыт работы в должности коммерческого директора, руководителя отдела продаж, директора по продажам, руководителя производства с коммерческими функциями от 3-х лет, в сегментах рынка: спец. техника, сервисные компании, сфера добывающей, перерабатывающей промышленности и т.п.;
  • Понимание экономической географии региона, опыт общения с управленческим персоналом заказчика, собственниками компаний, ЛПР;
  • Навыки реализации коммерческих бизнес-процессов компании, развития сотрудников и др.
  • Понимание правовых аспектов участников рыночных отношений;
  • Понимание принципа CRM-систем, знание 1 С, уверенный пользователь ПК;
  • Навыки наставничества;
  • техническое или математическое мышление;

Важное о нас и об условиях:

Еврогидросервис — это работа в стабильной международной компании;

• Мы даем работу в стабильной и перспективной компании;
  • Спрос на наши услуги неизменно высок;
  • В нашей компании открытые отношения между сотрудниками и руководством;
  • Мы предоставляем огромные возможности для карьерного роста и личного развития;
  • Мы обучаем сотрудников за счет компании и даем достойную заработную плату;
  • У нас официальное трудоустройство с первого дня;
  • Заработная плата на период испытательного срока — 100 000 руб. (до 3-х мес.).
  • Режим работы с 09:00 до 18.00 (мы ожидаем лояльности от сотрудника, который будет на связи после окончания рабочего дня);
  • Обеды за счет компании;
  • Своевременные выплаты заработной платы, премии (по результатам крупного проекта или задачи);
  • 13 заработная плата при положительном финансовом фоне компании;
  • При экономическом обосновании — предоставление автомобиля. Компенсация ГСМ и амортизации при использовании личного ТС при выполнении должностных обязанностей.
  • Быть готовым к командировкам по РФ (30% рабочего времени).