Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Баусервис
1-й Нагатинский проезд 10

Компания «Баусервис» — ведущий поставщик на российском рынке керамической плитки, керамогранита, клинкерной плитки, мозаики, сантехники и мебели для ванных комнат высочайшего качества. У нас собственная торговая марка Laparet.

С 2001 года мы работаем на отечественном рынке, выполняя свои обязательства перед партнерами, клиентами и сотрудниками.

Компания поставляет керамическую плитку в более чем 80% регионов РФ и является признанным лидером по ассортименту и складским запасам. У нас более 1000 торговых точек по всей России, мы предлагаем 3D визуализация интерьеров, у нас 700+ коллекций керамогранита, более 500 000+ семей уже живут в интерьерах Laparet.

Задачи:

• Поиск и подбор персонала на позиции различного уровня, в соответствии с утвержденными корпоративными стандартами: размещение вакансий, поиск резюме кандидатов, проведение телефонных и видео интервью, первичных собеседований;
  • Взаимодействие с руководителями подразделений для составления профиля кандидата, стратегии поиска и подбора, принятия решений по кандидату;
  • В работе одновременно от 10 до 20 вакансий, точечный подбор;
  • Применение новых тенденций, технологий и инструментов в подборе персонала;
  • Формирование положительного имиджа Компании на рынке труда.
Профессиональные качества:
  • Знание или практический опыт применения технологий подбора персонала;
  • Опытный пользователь ПК (MS Office);
  • Активность, стрессоустойчивость, эмоциональная стабильность, внимательность к деталям, умение работать с большим объёмом информации;
  • Готовность к работе в условиях высокой интенсивности и многозадачности;
  • Высокие коммуникативные навыки.

• Работа и возможность профессионального роста в динамично развивающейся компании федерального уровня;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работа в офисе‚ 5-дневная рабочая неделя, с 09:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00 (возможен гибридный график);
  • Стабильная выплата белой заработной платы два раза в месяц;
  • Корпоративное обучение;
  • Место работы: комфортный офис класса А+ в БЦ «Newton Plaza» (12 минут пешком от м. Нагатинская);
  • Уютное корпоративное кафе;
  • Корпоративные скидки на фитнес.