Аналитик/Low-code разработчик, ELMA365 (IT-компания ЛЕММА)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Ижевск

IT-компания «ЛЕММА» — это дочерняя организация международной ИТ- компании «Первый Бит». Именно «ЛЕММА» сейчас в поиске сотрудника на поддержку и развитие программного продукта ELMA365.

Интересно узнать кто мы? Велком знакомиться!

ЛЕММА — это про слияние двух активно развивающихся направлений: IT и рестораны. Нам 18 лет. Мы — серьезный и сильный игрок на рынке автоматизации ресторанов. Входим в ТОП-5 ДИЛЕРОВ КОМПАНИИ «IIKO» (IIKO кстати, компания российская).

У нас, в ЛЕММЕ, самая крупная техподдержка ПО IIKO среди всех дилеров по всей России. Мы № 1 по качеству предоставляемых услуг, мы за развитие и рост наших лиентов в сфере общепита с помощью IT-решений.

В РФ мы работаем с такими крупными сетями, как «Frank by Баста», «Hot Dog Bulldog», «Мидийное место», «Papa John’s», «Итали Групп», «Кофе Пью», «Цех 85», семейные кафе «АндерСон», кофейни «ONE AND DOUBLE», «Cofix», а также ресторанами «Twins Garden», «Wine & Crab» и многими другими.

ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ТВОЮ ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:

• Обработка обращений, консультирование и обучение пользователей по вопросам работы в системе ELMA365 (диагностика и устранение ошибок и др.);
  • Решение задач от внутренних пользователей системы ELMA365 по отладке текущих процессов;
  • Участие в оценке и составлении архитектуры решения — Оптимизация текущих и новых процессов;
  • Разработка и внедрение новых прикладных решений в системе ELMA365: бизнес-процессы, скрипты, интеграция с 1С и другими внешними системами;
  • Составление документации по запущенным бизнес-процессам;
  • Поддержка и развитие решения - масштабирование и оптимизация взаимодействия между отделами компании;
  • Участие в тестировании решения.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Среднее специальное, высшее или неоконченное высшее образование (в сфере IT);
  • Опыт автоматизации бизнес-процессов на платформе ELMA365;
  • Владение базовыми навыками программирования (TypeScript, CSS, HTML5);
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Коммуникабельность, умение работы в команде, ответственность, аналитические способности;
  • Желание изучать новые системы, low-code платформы.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ?

• Расширение профессионального кругозора в ИТ и аналитике;
  • работу в развивающейся, стабильной и самой крупной компании по обслуживанию ресторанов в России и СНГ (можем доказать это цифрами). Завтра не развалимся — это надёжно!
  • удаленную работу/HOME-OFFICE (ВАЖНО, чтобы у тебя был ПК/Ноут, а также стабильно работающий интернет);
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня (заработная плата полностью БЕЛАЯ);
  • график работы: 5/2; 09.00 — 18.00 по МСК времени;
  • заработную плату от 100 000 р. до вычета НДФЛ (по итогам собеседования);
  • профессиональное и карьерное развитие в компании;
  • корпоративные скидки на обучение, отдых и медицину (Skillbox, ЛитРес, Инвитро и т. д).

Хочешь в ЛЕММУ? WELCOME, КОЛЛЕГА!