Медиабайер (Media Buyer) / Арбитражник

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: metaLead
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Тульская

Кто мы

Мы специализируемся на интернет-торговле товарами для красоты и здоровья по всему миру. У нас собственное производство, несколько брендов и большое количество разных линеек. Очень крутой продукт, сделаный с любовью людьми, для людей :)

У нас уникальная культура: свободное общение, открытые двери, мы не носим деловые костюмы и не обращаемся друг к другу по имени и отчеству.

Мы работаем на результат и очень счастливы, когда наши сотрудники и клиенты довольны;)

Сейчас в нашу дружную команду требуется Медиабайер! Если ты пришлешь свои кейсы в сопроводительном письме это будет огромным плюсом к резюме!

Зачем тебе к нам

У нас хорошая зарплата.

Постоянное развитие — большая команда, разные проекты, всегда есть возможность обмена опыта с коллегами.

Нет долгих согласований и вообще, минимум бюрократии.

Сильная команда. Ты будешь в окружении людей, заряженных на результат. У каждого из них ты многому научишься.

Что будешь делать

Закупка трафика, ведение, оптимизация и масштабирование рекламных кампаний.

Анализ эффективности покупаемого трафика, повышение CTR, конверсий и ROI.

Оптимизация показателей эффективности рекламных кампаний.

Организация и контроль создания контента для рекламных кампаний вместе с текущей командой дизайнеров и копирайтеров.

Тестирование новых офферов, креативов, лендингов, прелендингов.

Создание отчетов по результатам проделанной работы.

Мы ждем, что у тебя

Опыт работы медиабаером с использованием любого источника трафика.

Знание технических аспектов работы в рекламных кабинетах.

Большим плюсом будет понимание основ математической статистики.

Опыт работы с бюджетами от 10 000 долларов.

Наличие позитивных кейсов в опыте работы.

Мы предлагаем

Гибкое начало рабочего дня (9/10/11−18/19/20), гибрид после испытательного срока.

Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.

Обсудим твои пожелания по зарплате.

Посадим в крутом офисе, в очень комфортном БЦ в шаговой доступности от м. Тульская.

Всегда даем возможность самореализоваться и развиться.

Насыщенную корпоративную жизнь обещаем.

Яркие проекты, адекватное руководство, профессиональные коллеги, здоровая атмосфера

Плюшки типа свежесваренного кофе, чая, завтраков и обедов, и зоны отдыха конечно есть.