Продуктовый маркетолог в Маркет

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Яндекс

На Яндекс Маркете можно заказать миллионы товаров из десятков категорий. Мы отвечаем за взаимодействие с продавцами — десятками тысяч магазинов-партнёров.

Ищем B2B-маркетолога, который будет выстраивать систему коммуникации с партнёрами внутри продукта и во внешних каналах.

Какие задачи вас ждут

• Отвечать за KPI бизнеса и продукта
  • Придумывать новые идеи и креативные спецпроекты
  • Составлять брифы и тексты, структуры посадочных страниц (внешних и продуктовых), работать с дизайнерами
  • Сопровождать полный цикл проекта с момента проектирования продукта и его позиционирования вместе с продуктовой командой до представления конечному пользователю
  • Работать с аналитическими отчетами, делать выводы и принимать решения на основе предпосылок

Мы ждём, что вы

• Создавали и реализовывали маркетинговые стратегии B2B-продуктов или работали с B2C-продуктами с большой аудиторией
  • Понимаете, как строится бренд-позиционирование
  • Работали с контентными проектами
  • Знаете основные процессы и бизнес-стратегии сферы электронной коммерции
  • Знаете основы веб-аналитики
  • Умеете структурировать информацию
  • Умеете настраивать процессы и организовывать работу проектной команды

Что мы предлагаем

• Современный офис в центре Москвы с парковой и всем необходимым для комфортной работы и отдыха
  • Бейджик, которым можно расплачиваться за питание на территории кампуса и в окрестностях
  • Гибкий график: мы не контролируем, кто во сколько приходит и уходит, главное — выполнять задачи
  • Расширенную программу ДМС со стоматологией, обследованиями, вызовом врача на дом, оплату 80% стоимости ДМС для супругов и детей
  • Высокий совокупный доход и премии каждые полгода по итогам работы
  • Возможность участвовать в образовательных программах, лекциях и митапах Яндекса
  • Работу в команде талантливых экспертов, у которой можно многому научиться и перенять опыт
  • Культуру открытости и взаимопомощи: у нас работают люди, вовлечённые в процесс и небезразличные к тому, что они делают
  • Возможность быстро увидеть свой вклад и результаты
  • Возможность попробовать себя в новой роли или поработать в другой команде Маркета, задачи которой будут вам интересны
  • Работу в технологической компании над сервисом, которым пользуются миллионы людей