PR менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Бусы
Новосибирск
улица Фрунзе 228

Наша компания занимается оказанием услуг крупным застройщикам, поэтому опыт работы в девелоперских компаниях и знание рынка недвижимости являются преимуществами кандидата.

• Оборудованное рабочее место, обеспеченное всем необходимым;
  • Офис в центре города по линии метро;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ,
  • График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 (либо с 9:00 до 18:00);
  • Конкурентная «белая» заработная плата;
  • Дружественная и деловая атмосфера в коллективе, жесткого дресс-кода нет, но есть нормы адекватности и стиля;
  • Динамично-развивающая компания, развитые корпоративные традиции и мероприятия;
  • Современный и комфортный офис рядом со станцией м. «Березовая роща», чай, кофе, для хорошего настроения))).
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании и зависит от квалификации и результативности.

• Подготовка аналитических материалов;
  • Работа со СМИ. Написания статей и новостей, создание продающих текстов;
  • Подготовка комментариев для СМИ по вопросам основной деятельности компании;
  • Разработка эксклюзивного контента рекламы, четко ассоциирующийся с преимуществами и уникальностью торгового предложения;
  • Создание текстов для полиграфии (буклеты, лифлеты);
  • Разработка положительного имиджа компании через написание статей и отзывов;
  • Создание слоганов, наименований, сценариев;
  • Написание пресс-релизов;
  • Поиск и создание «информационных поводов»;
  • Информационно-аналитическая и редакторская работа.

От Вас мы ожидаем:

• Опыт от 3 лет. Важно умение работать с большим объёмом данных, иметь системный подход и желание развиваться в команде.
  • Уметь собирать и анализировать информацию, быть в курсе трендов рынка, понимать особенности и потребности целевой аудитории, знать и применять на практике инструменты маркетинга, рекламы и продаж.
  • Мы ждем усидчивого, внимательного, стрессоустойчивого коллегу, который владеет навыками эффективного делового общения и умеет соблюдать дедлайны.

Если Вы любите работать на результат, постоянно развиваетесь в профессии, добро пожаловать в команду!

Ждём Ваше резюме!