Слесарь-сантехник в ТЦ (ул. 10 лет Октября, 190)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Бауцентр
Омск
улица 10 лет Октября 190

Приглашаем на работу слесаря-сантехника.

Вас ожидает:

• Техобслуживание и ремонт систем водоснабжения, водоотведения, оборудование котельных и индивидуальных тепловых пунктов
  • Техобслуживание и контроль над работой за наружными и внутренними сетями холодного и горячего водоснабжения, бытовой и ливневой канализации, пожарного водопровода, гидрантов
  • Ревизия санузлов (ТО, ремонт и замена сантехники)
  • Эксплуатация и техобслуживание самотечной канализации, оборудования КНС
  • Эксплуатация, техобслуживание и ремонт систем отопления, вентиляции и кондиционирования: очистка фильтров, промывка, замена узлов и агрегатов, пайка ППР, подготовка к отопительному и летним сезонам

Мы ждем сотрудника:

• Со знанием устройства, монтажа и эксплуатации: сетей водоснабжения, отопления и водоотведения, санитарно- технического, вентиляционного и теплового оборудования, оборудования котельных и индивидуальных тепловых пунктов.
  • С навыком работы по монтажу пластиковых и металлических трубопроводов.
  • С навыком работы с ручным электроинструментом (шлиф машинки, дрели, перфоратор и т. д)
  • Со знанием Правил теплоэнергоустановок, правил учета тепловой энергии и теплоносителя;
  • С пониманием принципов работы автоматических тепловых узлов, узлов смешения в системах приточной вентиляции и воздушно-тепловых завес.

• Работу в стабильной компании федерального уровня
  • Конкурентную «белую» заработную плату
  • Официальное трудоустройство с первого дня
  • ДМС, включая стоматологию
  • Бесплатные обеды
  • Комфортные условия работы: комнаты отдыха, курилки, оборудованные раздевалки, служебную парковку для машин и велосипедов
  • Безопасные условия труда, спецодежда, обувь

А также:

• Обучение за счет компании
  • Скидка на наш товар
  • Корпоративные мероприятия
  • Подарки на день рождения и Новый год
  • Возможность участвовать в составе спортивной команды Компании (футбол, хоккей)
  • Бонус за трудоустроенных друзей в Компанию

Наши условия:

• Удобный график работы: 5/2 с 08.00 до 17.00 (возможен график 2/2 по 12 часов)
  • Место работы: ул. 10 лет Октября, 190

Собеседование проходит по адресу: г. Омск, ул. Волгоградская, 5 справа от центрального входа «Служебный вход» в любой будний день с 09:00 до 17:00.

При себе иметь паспорт, трудовую книжку (если не в электронном формате), документ об образовании, военный билет (для военнообязанных).