Оператор технической поддержки (первая линия)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Уют Телеком
Октябрьская набережная 10к1

Уют Телеком — современный провайдер телекоммуникационных услуг для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Люди — основная движущая сила нашей компании. Толковые и опытные профессионалы всегда в меньшинстве, на любом рынке.

Мы — компактная, но быстрорастущая компания, поэтому все решения принимаем без лишних промедлений. А в основе управленческих алгоритмов и логики лежит здравомыслие.

Наша миссия:
Предоставить качественные и доступные услуги связи: телефонию, телевидение и высокоскоростной доступ в Интернет.

Наши главные ценности:

• Профессионализм: качественные услуги связи, высокий уровень сервиса и забота;

• Лояльность: внимание к потребностям клиентов, коллег и партнеров;

• Поддержка: создание эффективной среды для развития и поддержки нашей команды специалистов, где каждый находит возможность самореализации и признание своего труда.

Сейчас мы ищем оператора технической поддержки в свою команду. Если у тебя есть желание и решимость развиваться в телекоммуникациях, но ты сомневаешься в своих знаниях и опыте— не бойся откликаться!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Отсутствие штрафов;
  • Оклад (с первого дня) + KPI (после окончания обучения);
  • Гибридный график на выбор: 2/2 9.00 — 21.00 или 2/2 13.00 — 01.00 (ночью предоставляем корпоративное такси из офиса до дома);
  • Отсрочку в случае мобилизации;
  • Прозрачную систему оценки работы;
  • Возможность карьерного роста: мы не нанимаем руководителей извне, а растим их внутри компании;
  • Возможность стартовать в сфере информационных технологий;
  • Собственную корпоративную библиотеку технической и бизнес-литературы;
  • Зону отдыха, оснащенную всем необходимым;
  • Дружный молодой коллектив.

Основные задачи (всему научим):

• Обработка входящих заявок из различных источников (входящие звонки, сайт, дилеры, переписка в чате, реклама);
  • Консультирование по административным и финансовым вопросам, по тарифам и услугам компании, работа с претензиями, решение конфликтных ситуаций;
  • Распределение информации между отделами;
  • Назначения выездов специалистов, внесение заявки в график.

Чего мы ожидаем от тебя:

• Развитых коммуникативных навыков, в том числе делового общения, ведения переговоров;
  • Грамотной устной и письменной речи;
  • Свободного владения ПК (MS Office‚ электронная почта‚ Internet);
  • Обучаемости и сообразительности: способности искать решения, быстро усваивать новые знания и перерабатывать их в навык;
  • Доброжелательности, открытости и честности;
  • Ответственности и внимательности;
  • Знания или опыт работы в области телекоммуникаций будут преимуществом.

Если ты разделяешь наши ценности и хочешь присоединиться к команде — ждём откликов!