Оператор фасовки масла

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Холдинг Афанасий
Тверь
улица Коминтерна 95

О компании: Тверской Холдинг «Афанасий» — это не просто бренд, это символ качества и традиций. Более 47 лет на рынке, мы являемся одним из ведущих производителей алкогольных и безалкогольных напитков, а также продуктов питания. Наша команда — это 1200 профессионалов, которые каждый день вносят вклад в развитие компании и укрепление её лидирующих позиций.

Требования: Мы ищем ответственных и оперативных специалистов для работы в сфере обработки сырья и фасовки масла. Ваши обязанности будут включать доставку и учет сырья, фасовку масла в брикеты, работу на оборудовании для фасовки, а также сборку, разборку узлов оборудования и его мойку.

Ваши качества:

• Ответственность: Мы ценим сотрудников, которые берут на себя ответственность за свою работу и результаты.

• Оперативность: Наша работа требует быстрой реакции на изменения ситуации, поэтому оперативность — это ключевой аспект нашей деятельности.

• Исполнительность: Мы ищем людей, готовых выполнять свои обязанности качественно и в срок, стремящихся к результату.

• Внимательность: Внимание к деталям помогает избежать ошибок и обеспечивает качество нашей продукции.

• График работы 5/2: Мы предоставляем гибкий график работы, который позволяет вам совмещать работу с личными делами.

• Трудоустройство по ТК РФ: Ваше трудоустройство будет оформлено в соответствии с законодательством Российской Федерации.

• Компенсация оформления санитарной книжки: Мы предоставляем компенсацию за оформление санитарной книжки, чтобы обеспечить ваше комфортное трудоустройство.

• Скидки в компании: Вам доступны скидки на нашу продукцию и услуги, чтобы вы могли насладиться преимуществами быть частью нашей команды.

• Комплексные обеды за счет работодателя: Мы обеспечиваем вас комплексными обедами, чтобы вы могли насыщаться и поддерживать высокую производительность в течение рабочего дня.

• Корпоративный автобус по расписанию: Для вашего удобства мы предоставляем корпоративный автобус с удобным расписанием.