Корректор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Рекламное агентство Oxygen
улица Коллонтай 17к3

Привет! Мы — коммуникационное агентство OXYGEN, делаем крутые штуки в рекламе. Вот наш сайт, тут можно посмотреть про нас и наши кейсы → oxygen-agency.ru/

Сейчас мы активно расширяемся — и в проектах, и в людях. В связи с этим ищем в команду корректора.

Что делать:

• Проверять и находить ошибки в макетах в соответствии с гайдами, ред. политикой и клиентскими таблицами. Этим будешь заниматься больше всего.

• Вычитывать и корректировать тексты разных форматов: клиентские презентации, баннеры, посты в соцсети и так далее.

• Очень внимателен (на) и обладаешь абсолютной (или близкой к этому) грамотностью.

• Готов (а) к монотонной работе. Нужно будет вычитывать большое количество одинаковых макетов.

• Знаешь, где нужны кавычки-«ёлочки», длинное — тире и нумерованные списки.

• Зарплату платим два раза в месяц, без задержек.

• Обитаем в офисе в пешей доступности от станции метро «Проспект Большевиков».

• Работаем с 10:00 до 19:00.

• Общаемся неформально, шутим шутки, мемим мемы.

• И, конечно, пьем чай-кофе с вкусняшками со сладкого стола.

На первом этапе надо будет выполнить тестовое задание. За него не платим, но обещаем, что твои труды монетизировать не будем — дадим вычитать макеты одного из завершившихся проектов. Сможешь посмотреть, какими задачами предстоит заниматься.

При отклике напиши, пожалуйста, немного о себе и своем опыте в корректуре. А еще расскажи, почему тебе хотелось бы с нами работать.