Маркетолог (Приокский район)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: РЭДИ
Нижний Новгород

Уважаемые соискатели!

Мы находимся в поиске кандидата на позицию "Ведущий специалист по маркетингу / Маркетолог в компанию, которая является разработчиком решений в области M2M-технологий, занимается продажей, монтажом и обслуживанием электронного оборудования для дистанционного мониторинга (система "Умный дом", система безопасности и др.) Организация успешно развивается на рынке уже более 20 лет.

Причина открытия вакансии: новая штатная позиция, увеличение объема работ в связи с разработкой и выводом на рынок новых продуктов + развитие собственного бренда

• Участие в стратегии продвижения нового продукта (B2B, B2C);
  • Конкурентный анализ, анализ ЦА;
  • Подготовка материалов для участия в профессиональных выставках, семинарах (работа в команде);
  • Формирование узнаваемости и привлекательности бренда и продуктов;
  • Взаимодействие с подрядчиками, работа с дизайнером;
  • Создании контента, генерация новых идей (соц. сети, youtube);

Компания использует различные инструменты продвижения, готова учитывать Ваши интересы в маркетинге и обсуждать задачи индивидуально. Главное - огромное желание развиваться в сфере маркетинга и готовность погружаться в техническую сферу.

• Опыт работы в маркетинге от 3 лет;
  • Знание маркетинговых технологий, способов продвижения продукции (offline, online);
  • Опыт работы с репутационным маркетингом, узнаваемостью, позиционированием;
  • Высшее профильное образование и/или опыт в продвижении технически сложных продуктов - будут Вашим преимуществом.

• Стабильная компания с амбициозными планами на развитие и продвижение продукта, собственное производство.
  • Офисный / гибридный формат работы (формат гибрида обсуждается на собеседовании) 5/2 с 8:00 до 17:00.
  • Сильное внутреннее обучение и наставничество, перспективы карьерного и профессионального роста;
  • Сплоченная команда, лояльное руководство;
  • Заработная плата: совокупный доход от 80 000 рублей. Уровень дохода может обсуждаться индивидуально.
  • Комфортный офис (верхняя часть города, Приокский район, ориентир ТЦ "Открытый материк");
  • Официальное трудоустройство с 1 рабочего дня;

Уважаемые соискатели, на рассмотрение резюме нам обычно требуется от 1-го до 3-х дней. Если наша вакансия привлекла Вас, ждем Ваш отклик. В случае если Ваше резюме покажется нам интересным, в самое ближайшее время мы свяжемся с Вами!