Руководитель распределительного центра

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Новосибирск
улица Петухова 71

«ВсеИнструменты.ру» — крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 17 лет развития, роста и результата. Благодаря нашим сотрудникам, мы входим в ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов России и возглавляем рейтинг e-commerce игроков (№ 1) в категории «Дом, дача, строительство и ремонт» (рейтинг Data Insight). Наша команда — это более 10000 счастливых сотрудников. Также у нас 8 место в России по индексу лояльности сотрудников и мы входим в TOП-20 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Чем нужно будет заниматься:

• Управлять бизнес-процессами и лидировать развитие распределительного центра;
  • Контролировать точность и своевременность выполнения операций по складу;
  • Работать с командой (формирование, управление и развитие);
  • Инициировать проекты по оптимизации и автоматизации процессов, повышать производительность;
  • Улучшать уровень клиентского сервиса;
  • Контролировать бюджет и и сокращать уровень затрат;
  • Совершенствовать текущие процессы товародвижения, влиять на изменение регламентов и процедур.​​

Нам важно:

• ​​​​​​Релевантный опыт работы в должности руководителя складской площадки / складского комплекса;
  • Глубокое понимание складской логистики, всех процессов товародвижения на складе;
  • Опыт управления складом от 1000 кв. м;
  • Умение строить сильную команду и растить руководителей;
  • Умение планировать, вести бюджет и управлять эффективностью.
  • Системность, хорошие аналитические способности, требовательность к результату;
  • Высокая мотивация, желание развиваться;
  • Высшее образование.

• Работу в крупнейшей e-commerce компании, лидере рынка DIY;
  • Полностью белую и своевременную заработную плату в формате оклад + kpi;
  • Оплату больничных и отпусков в соответствии с ТК РФ;
  • Реальные перспективы карьерного роста;
  • Обучение в Корпоративном университете компании;
  • Корпоративную программу ДМС для сотрудников;
  • Оплату абонемента на спорт до 70%;
  • Общение внутри компании «без галстуков», свобода и возможность «рулить самостоятельно»;
  • Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей за счет компании;
  • Отсутствие всех видов штрафов;
  • Регулярное измерение уровня счастья команды (eNPS).

Отправляйте резюме, будем рады видеть Вас в нашей команде!