Повар

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Orange fitness
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная 1

Orange Fitness Краснодар— сеть спортивно-оздоровительных клубов с 21 -летней историей для тех, кому важны не только спортивные тренировки, но и высокий уровень обслуживания.

На сегодняшний день в группе компаний Orange Fitness работает 450 сотрудников. Это- наша гордость- профессиональная Команда, по-настоящему знающая и любящая своё дело, без которой невозможно было бы создать такую удивительную атмосферу тепла, доброжелательности и комфорта. Это активные, интересные и успешные! Вместе и дружно мы несём ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТУ И ДВИЖЕНИЕ в жизнь наших Клиентов!

• Приготовление холодных и горячих блюд, согласно меню;

• Чистоплотность, пунктуальность;
  • Умение быстро и качественно делать свою работу;
  • Опыт работы от 1 года/

• График 2/2. Есть возможность выбрать продолжительность рабочей смены: 12 часов — 3300 руб. за смену, 16 часов — 4400 руб. (могут быть варианты 14 или 15 часов, часовая тарифная ставка 275 руб.);
  • Доставка на такси за счет компании;
  • Вакансия открыта в премиальном клубе на Кубанской набережной 1;
  • Заработная плата: от 50000 до 80000 рублей в месяц в зависимости от выбранного графика;
  • Дружная и позитивная команда;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • В свободное от работы время предоставляется возможность бесплатно посещать фитнес-клуб!