Врач-офтальмолог

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Леге Артис, Глазная клиника
Таганрог

«ЛЕГЕ АРТИС» — это динамично развивающийся офтальмологический комплекс под управлением профессора Темирова Николая Эдуардовича. Мы являемся первой в Ростовской области частной офтальмохирургической клиникой. Наши результаты за 25 лет: 7 клиник (4 в г. Ростове-на-Дону, 3 в Ростовской области), 6 оптик, аптека, коллектив профессионалов из 300 человек, который успешно трудится на протяжении длительного времени.

В связи с расширением штата, мы приглашаем вас в нашу команду.

Нам требуется ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

Ваши обязанности:

• Ведение амбулаторно-поликлинического приема, первичного, повторного, профилактического
  • Оказание квалифицированной медицинской помощи населению с использованием новейшего оборудования
  • Обследование, назначение лечения пациентам в соответствии со стандартами и алгоритмами
  • Направление на хирургическое лечение
  • Ведение хирургических приемов (лечащий врач)
  • Своевременное и качественное ведение медицинской документации как в бумажном так и в электронном виде

• Высшее медицинское образование (педиатрия, лечебное дело), ординатура или интернатура по «Офтальмологии»
  • Действующий сертификат или свидетельство об аккредитации специалиста
  • Опыт работы по специальности
  • Уверенный пользователь ПК
  • Клиентоориентированность, доброжелательность, стрессоустойчивость, ответственность, обучаемость, готовность идти навстречу интересам клиники

• Работа в команде профессиональных высококвалифицированных сотрудников «Леге Артис»
  • Возможность принимать участие в специализированных научно-практических конференциях, семинарах, тренингах
  • Рабочее место, оснащенное новейшим офтальмологическим оборудованием
  • Оформление по ТК РФ («белая» заработная плата, оплачиваемые больничные и отпуска, официальные отчисления и прочее)
  • Достойный уровень заработной платы (итоговая сумма обсуждается по результатам собеседования)
  • Полная занятость, полный день, график работы 5/2 (возможность работы в сменном графике обсуждается на собеседовании

Наши преимущества

• соблюдаем свои обязанности: своевременно, без задержек выплачиваем заработную плату два раза в месяц;
  • доплата за выслугу лет;
  • оплата аренды жилья для иногородних;
  • сопровождение наставником в течение испытательного срока (до трех месяцев)
  • корпоративное обучение и корпоративные мероприятия;
  • комфортные и безопасные условия труда;
  • корпоративная форменная одежда;
  • текущие профосмотры;
  • офтальмологическая помощь сотрудникам и членам их семей по льготным ценам по согласованию с руководством;
  • возможность приобретения оптики в салонах «Леге Оптика» по льготным ценам.

Рассматриваем отклики на вакансию, а также есть возможность заполнить анкету соискателя по предварительной договоренности.

Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве!