Junior QA (Тестировщик)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Первый Электронный Рецепт
Екатеринбург

Привет! Мы «Первый Электронный Рецепт» — разрабатываем комплекс решений, направленных на цифровизацию оборота медицинских рецептов по всей стране. Мы стремимся сделать процесс получения и обработки медицинских рецептов и лекарственных препаратов максимально удобным и прозрачным для пациентов, врачей и фармацевтов.

Мы ищем инициативного и вовлеченного тестировщика, готового укрепить нашу команду

В данной роли ты можешь применить и многократно развить свои компетенции, работая в следующих направлениях:

• Обработка поступающих запросов пользователей
  • Решение типовых задач согласно готовым инструкциям: изменение/удаление записей в базе данных, активация аккаунтов, формирование отчетов
  • Регистрация обращений пользователей по более сложным вопросам
  • Подготовка описаний проблем для передачи на более следующие уровни поддержки или разработки
  • Коммуникация с пользователями для уточнения информации о их запросах и обратная связь о результатах
  • Написание баг-репортов и тестирование функционала платформы в соответствии с запросами клиентов
  • Участие в улучшении продукта и предложение идей для его развития

Стек: C#, JS, PostgreSQL, Mongo, Kibana

Идеальный кандидат для нас:

• Опыт работы с технической документацией
  • Знание инструментов Chrome DevTools
  • Умение анализировать и интерпретировать логи (для этого мы используем Kibana)
  • Основные знания SQL для написания простых запросов: SELECT, INSERT, UPDATE, DELETE

Что мы можем предложить:

• Удаленный формат работы

• Возможности для профессионального и карьерного роста внутри компании, для этого проводим performance review каждый пол года

• Техническое оснащение, если необходимо (ноутбук и вся периферия)

• Отпуск 28 дней в году + 7 day off

• Закрепленный наставник на время онбординга, который поможет вам эффективно влиться в работу в команде

• Молодая команда профессионалов, атмосфера взаимопомощи и поддержки

Ждем твоего отклика!