Function Delivery Manager

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АТОМ

Мы — Атом. Разрабатываем электромобиль-гаджет и его версии для семьи, такси, каршеринга и службы доставки, а также собственный маркетплейс приложений и другие сервисы.

Мы ищем Function Delivery Manager в команду Project office, которая отвечает за кроссфункциональное взаимодействие внутри всех подразделений Атома, с целью создания программно-аппаратной «начинки» нашего автомобиля

• Управлять процессом поставки функционала в рамках зоны ответственности.
  • Формировать и оптимизировать планы поставки согласно приоритетам бизнеса.
  • Выявлять и управлять рисками в планах поставки, а также их адаптировать в связи с изменениями.
  • Фасилитировать командные встречи и презентовать результаты работы.
  • Участвовать в стратегическом планировании продукта.

Для нас важно:

• Опыт работы в роли delivery manager, project manager в компании с ИТ разработкой от 3 лет
  • Опыт кроссфункционального взаимодействия для достижений целей продукта.
  • Опыт в управлении end-to-end потоком создания ценности: от идеи, до конечного пользователя и поддержки
  • Знание гибких методологий проектного правление, умение выбирать нужную методологию, понимание принципов SAFe.
  • Обладание системного мышления и понимание особенностей программно-аппаратного обеспечения.
  • Умение налаживать эффективные коммуникации.
  • Английский язык уровня B2.

• Высокотехнологичный продукт, которым хочется гордиться

• Работу в международной команде

• Трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании

• Годовую премию и дополнительные бонусы в кафетерии льгот, которые можно тратить на питание, транспорт, ДМС со стоматологией, страхование жизни и имущества, фитнес, образование и другое

• Бесплатный доступ к платформе с обучающими курсами iSpring, спортивные командные игры и другие приятные мелочи.

Пройди вместе с нами крутой кейс по созданию электромобиля с нуля!