Менеджер по товародвижению/Товаровед

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Мед Инструмент
улица Шаболовка 31Г

Добрый день, наш будущий коллега!

MED Group более 10 лет успешно занимается комплексным оснащением медицинских учреждений высококлассным медицинским оборудованием известных международных и российских брендов.

Более 500 успешно реализованных проектов по всему миру, 7 представительств в разных странах, более 100 профессионалов в команде по миру.

В связи с ростом компании мы приглашаем в свою команду сотрудника на новую позицию «Менеджер по товародвижению».

Наше предложение для Вас:

• Работа в стабильной компании международного уровня;
  • Возможность профессиональной реализации и развития, интересные и масштабные задачи;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ — полностью официальная заработная плата;
  • Демократичное руководство: мы ценим свободу и самостоятельность результативных сотрудников;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Корпоративная культура, основывающаяся на принципах принятия, многообразия и вовлеченности с ежегодными корпоративами, совместными выездами на природу, квизами, тимбилдингами и другие активности;
  • Возможность участвовать в реферальной программе «Приведи друга» и получать денежные бонусы;
  • Новый, уютный и светлый офисе в 2х минутах от м. Шаболовская и парка Горького.

Какие задачи предстоят:

• Анализ причин образования излишних сверхнормативных материальных ресурсов и «неликвидов», осуществление мер по их реализации;
  • Контроль за приемкой товара по количеству и качеству, а также проверка сопроводительной документации, сертификатов;
  • Ежедневный контроль и поддержание товарных остатков на складе предприятия, отслеживание сроков годности;
  • Контроль за соблюдением правил хранения товаров на складе, подготовка товаров к продаже;
  • Организация и проведение инвентаризаций;
  • Формирование комплектов документов для бухгалтерии по пересортице товаров;
  • Организация списания и/или возврата товаров;
  • Ведение оперативного учета поступления и реализации товаров;
  • Контроль за выполнением договорных обязательств, поступлением и реализацией товаров;
  • Участие в подготовке данных для составления претензий на поставки некачественных товаров и ответов на претензии заказчиков;
  • Разработка и внедрение правил по материально-техническому обеспечению, сбыту, контролю качества товаров, организации их транспортировки и хранения;
  • Организация и ведение учета оборота возвратной тары;
  • При необходимости обучение врачей и менеджеров по продажам по вопросам потребительских характеристик и правил использования/продажи товаров.

Нам важно видеть в успешном кандидате:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 3х лет;
  • Успешный опыт работы с большим количеством товарных позиций;
  • Опыт работы с программами 1С Управление торговлей и/или Предприятие, Битрикс24;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office — Word, Excel);
  • Внимательность, ответственность и аккуратность — Ваше второе «Я»;
  • Знание и/или опыт работы с медицинскими товарами будет преимуществом.

Мы ждем в команду именно Вас!

Направляйте нам свое резюме, мы обязательно рассмотрим его и дадим ответ в кратчайшие сроки!