Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Альфа
Кемерово

Привет, наш будущий эксперт по продажам!

Ждем тебя в команде Big Data: Путь к Высокому Заработку в IT!

Big Data — аккредитованное маркетинговое IT агентство, основной задачей которого является поиск клиентов для бизнеса. На рынке мы более 5 лет, мы занимаемся тем что помогаем предпринимателям получать клиентов с помощью нашего запатентованного IT сервиса. На данный момент у нас более 200 представительств по стране, а также около 30 т клиентов которые уже пользуются нашим сервисом, среди которых: ВТБ, Skillbox, Skyeng, открытие и др. Но мы достигли таких результатов не самостоятельно, а благодаря нашей франчайзинговой сети, то есть мы как компания занимаемся разработкой программного кода, а наши франчайзи занимаются его продажей .

Ваши Финансовые Перспективы в Big Data:

Высокий доход: Средний чек наших продуктов — 500 000 рублей. У тебя будет 15−20 горячих лидов в день
В месяц это составит ~300 лидов
С учетом средней конверсии, на начальном этапе ты заключишь минимум от 3 сделок.
За каждую сделку компания выплатит тебе высокий %, + еще есть фиксированный оклад.
Итого, только с комиссий ты можешь заработать от 150 000−450 000 рублей в месяц.

Ваши Перспективы Роста в Big Data:

Быстрый карьерный рост: Возможность стать руководителем отдела продаж и двигаться выше по карьерной лестнице.
Обучение и развитие: Доступ к последним технологиям и обучающим материалам. Льготная ипотека для сотрудников IT компании. Официальное трудоустройство.

Условия Работы в Big Data:

Удаленная работа: Работайте откуда угодно и наслаждайтесь гибкостью.
График работы: Стандартный рабочий день с 9 до 18 по московскому времени.
Входящие лиды: Работа только с входящими запросами, без холодных звонков.
CRM-система: Все ваши задачи организованы в CRM-системе AMO.

Задачи Менеджера по Продажам:

Ваша задача как менеджера будет заключатся в том, чтобы продавать франшизу нашего маркетингового агентства, т. е работа с партнерами, которые будут продавать наш запатентованный IT сервис по определению посетителей сайта.

Компания будет снабжать вас готовыми теплыми заявками (С каталогов франшиз, сайты маркетологов, ВК, Яндекс, телеграмм, также заявки с колл центра)

Станьте частью команды, которая уже стала крупным игроком на рынке!

Ваш путь к успеху в мире IT начинается здесь!