Бизнес ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Юдм Групп
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, Гимназическая улица 40

Внимание! Конкурс на вакансию!

ЮДМ Групп — растущая федеральная компания с 9-летней историей, занимающаяся юридическими услугами. Помогаем клиентам сохранить деньги, восстановить финансовое состояние, защитить имущество и права клиентов. Наша компания нацелена стать лидером отрасли по стране.

Мы растем, ввиду чего и открыта данная вакансия. Мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

Наши ценности:

• Продуктивность

• Дисциплина и усердие

• Энергичность

• Эмпатия

Чем нужно заниматься:

— бизнес задачи: работа с информацией, работа в внутренними документами компании, ведение регулярной отчётности, организационная работа
— задачи личного характера: Travel поддержка руководителя и членов семьи, организационные задачи, бытовые задачи

Что вы получите:

• Оклад + KPI
  • Стабильная зарплата, выплачивается 2 раза в месяц, всегда вовремя
  • Возможность своего карьерного роста
  • Работа в команде профи, которые делают, а не только говорят
  • График работы 5/2, Пн-Пт с 10:00 до 19:00
  • Удаленный / гибридный формат работы
  • Оформление по ТК, 100% белая зарплата и премия

Пожелания к кандидату: умение выполнить любое поручение руководителя качественно и в срок!

• обязательно опыт работы в подобной должности от 1 года. Обязательно предоставление рекомендаций!
  • отличные организационные навыки и качества. Работа в интенсивном режиме многозадачности
  • обязательное владение на высоком уровне Microsoft Excel, Microsoft Power Point
  • верхнеуровневое понимание финансовой отчетности, продаж и маркетинга
  • желательно владение английским языком для поддержки руководителя за границей

Если Вы подходите по всем критериям, то оставляйте отклик и будем рады видеть Вас в нашей команде.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт!