Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: FreeVape
Краснодар
микрорайон Центральный, Комсомольская улица 40

✅ Твой шанс стать частью большой команды!

✔️ Мы молодая, активно развивающаяся компания в сфере розничной торговли электронными сигаретами и аксессуарами. У нас уже 45 магазинов в Краснодаре, Ростов-на-дону, Новороссийске, Сочи, Анапе, Геленджике, Майкопе и мы продолжаем активно расти и развиваться.

В нашу команду мы ищем опытного специалиста на позицию Бухгалтера на первичную документацию.

В задачи входит:

• Оприходование первички по ТМЦ;
  • Складской учёт;
  • Списание ТМЦ;
  • Инвентаризации;
  • Работа со счетами 60, 10, 41, 76;
  • Работа с ЭДО;
  • Прием и контроль первичной документации по соответствующему участку бухгалтерского учета;
  • Выполнять отдельные функции, задания и поручения главного бухгалтера, руководителя.

Хотим видеть в кандидате:

• Опыт работы в должности бухгалтера не менее 1 года, приветствуется опыт работы на других участках бух. учета, в том числе кадровый.
  • Среднее/Высшее профильное образование;
  • Свободное владение ПК, 1С: Бухгалтерия;
  • Желательно знанием программ: Мой склад, Битрикс, СБИС, Контур;
  • Знание и умение работать с первичной документацией ;
  • Ответственность, высокая работоспособность, внимательность, пунктуальность, коммуникабельность, бесконфликтность, стрессоустойчивость.

Что мы готовы предложить:

• Ввод в должность с опытным наставником, что расскажет и обучит всем предстоящим процессам;
  • Официальное трудоустройство. полный соц. пакет;
  • 5-дневная рабочая неделя (9.00 — 18.00 часов, выходные — суббота и воскресенье);
  • Комфортабельный офис;
  • Благоустроенное рабочее место в центре города;
  • Стабильная работа;
  • Оплата труда по результатам собеседования: от 60000 на руки.

Заработная плата обсуждается индивидуально по результатам собеседования.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в Вашем резюме.

С уважением к Вам, команда FreeVape.