Менеджер по работе с корпоративными клиентами проект "Маркировка"

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Радищева 28

Контур всегда был новатором рынка — компанией, которая быстро и гибко реагирует на изменения в законодательстве и экономике страны и предлагает удобные решения для клиентов из разных сегментов бизнеса.

Вот и сегодня мы предлагаем нашим клиентам новый и очень нужный продукт Контур.Маркировка (сервис по автоматизации процесса маркировки разных видов продукции на всех этапах). Согласно закону, в ближайшие годы маркировка продукции должна быть внедрена повсеместно.

И в связи с этим мы набираем большую команду на новый продукт Контур.Маркировка. Команду, которая будет стоять у истоков развития и продвижения нашего продукта и пойдет вместе с нами завоевывать новые рынки! В этой команде уже сегодня можешь быть и ты!

Кому подходит наш сервис?

Наши основные клиенты — это все оптовые компании, торговые сети разного уровня, компании-импортеры, производители и т. п.

Итак, мы почти всё рассказали о наших планах и масштабах. И, надеемся, не напугали тебя.

Приходи в нашу дружную молодую команду продаж Контур. Маркировки, если:

— Ты имеешь успешный опыт продаж B2B от 1 года (и не важно, в какой сфере);

— Тебя вдохновляют новые проекты и нестандартные задачи;

— Ты готов разбираться в бизнес-процессах клиента и «прокапывать» его как можно глубже;

— Ты хочешь быть для клиентов экспертом в новом сервисе и влиять на развитие продукта.

Твои задачи:

• На первом этапе — изучение нового продукта, чтобы в дальнейшем идти с ним в рынок, уже будучи экспертом в «Маркировке»;
  • Активные продажи «Контур.Маркировки» разным клиентам (продажи преимущественно дистанционно, по всей России) + обработка входящих обращений от клиентов;
  • Тщательное изучение бизнес-процессов клиентов и подбор лучшего решения для них совместно с менеджером по внедрению, c которым вы будете в одной команде;
  • Анализ своей работы с клиентами и внесение предложений по усовершенствованию продукта.

Наше предложение:

• Работа в офисе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Радищева 28. Также готовы предложить гибридный формат работы после прохождения испытательного срока;
  • У нас всё по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный;
  • Возможность реализации сложных проектов с крупнейшим бизнесом страны, статусные сделки, заметный результат;
  • Возможность влиять на уровень дохода, прозрачная система KPI и отсутствие потолка в премировании;
  • С первого рабочего дня вы получите поддержку от нашей команды в формате понятного и последовательного плана адаптации и личного наставника, который будет помогать в изучении продукта и знакомстве со смежными подразделениями;
  • Система грейдирования и кадровый рост: все наши руководители когда-то сами были менеджерами и выросли внутри Контура;
  • Чай, кофе и снеки на кухнях офиса, ДМС после года работы. Частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни;
  • Дружный коллектив.