Менеджер по продажам недвижимости

Работодатель: РИЭЛТКОНСАЛТ
Омск
улица Фрунзе 40

Привет!

Мы — компания «Риэлтконсалт» и ищем именно тебя! Мы входим в ТОП-3 агентств недвижимости в Омске. С 2022 Лидеры рейтинга профессионалов рынка недвижимости Омской области по мнению ДомКлик! Давно известны и успешно работаем на рынке Омска и Сибири!

Под нашим брендом уже работает 100+ риелторов. Мы приглашаем к сотрудничеству новых партнеров, которые смогут вместе с нами изменить классический подход к покупке и продаже недвижимости и классический формат работы риелтора.

Чем отличаемся от других?

— IT-инструментами. У нас есть удобная платформа для взаимодействия агента и клиента. Общение и изучение потребностей клиента, подбор нужных вариантов, закрытие сделок — все это можно делать на нашей платформе. Все просто!

— Современным подходом в менеджменте. Он включает в себя свободу действий для наших риелторов при поддержке наставника, прозрачную систему вознаграждения (в зависимости от грейда брокеры получают до 60% от комиссии застройщика, средний доход от 60 000 и выше) и возможности развития.

Что еще мы предлагаем?

— Обучение профессии с любого уровня — от стандартного до экспертного;

— Хороший офис в самом центре Омска. Оборудованное рабочее место, переговорные комнаты и конференц-зал, парковка, кофейни;

— Наставничество — на всех этапах сделки тебя будет курировать опытный бизнес-консультант, который выведет на первый результат в самые короткие сроки;

— Профессиональное комьюнити — лекции и семинары от внешних спикеров и застройщиков.

Что ждем от тебя:

— Огромное желание обучиться новой профессии и выйти на хороший доход!

— Амбициозность. Доход риелторов, которые работают под брендом Риэлконсалт, варьируется от 60 000 рублей ежемесячно, в зависимости от уровня. Без потолка.

— Драйвовый характер и желание менять мир вокруг себя.

Если тебе интересны перспективы развития в сфере недвижимости, и ты ценишь преимущество IT-продуктов над блокнотом и ручкой — оставляй отклик, мы пригласим тебя на собеседование и расскажем о наших грандиозных планах по захвату рынка!