Оператор базы данных

Новосибирск
улица Орджоникидзе 32

Функционал:

• Размещение информации на сайте ГИС ЖКХ;
  • Обработка обращений на портале: письменные ответы на обращения;
  • Контроль результатов по размещению информации;
  • Формировать отчетность в расчетном комплексе для дальнейшей подготовки макетированных реестров установленной формы посредством программы MS Office Excel с применением формул или макросов в связи с большим объемом данных;
  • Отслеживание сроков передачи информации.
Наши ожидания:
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Знание и опыт работы с MS Excel: формулы, таблицы, ВПР.
  • Грамотная письменная речь;
  • Знание основ действующего законодательства в области Жилищно-коммунальной сферы будет вашим преимуществом;
  • Внимательность;
  • Желание расти и развиваться вместе с нашей компанией.
  • Уважаемые соискатели, просьба в сопроводительном письме указать уровень владения MS Excel.
Что получит наш сотрудник:
  • Уверенность в завтрашнем дне. «Новосибирскэнергосбыт» — один из крупнейших и надежных работодателей Новосибирска и области. Компания на рынке уже более 85 лет.
  • Официальное трудоустройство и полностью «белая» заработная плата;
  • Удобное месторасположение офиса в центре города (ул. Орджоникидзе, 32);
  • 5-ти дневный график работы с 8 до 17 ч., с сокращенным на час рабочим днем в пятницу.
  • Возможность работать из дома, обеспечиваем современными ноутбуками;
  • Поддерживаем здоровье наших сотрудников через ДМС + стоматология;
  • Возможность получать премии и бонусы: дополнительные выплаты при уходе в отпуск, годовой бонус, премии за участие в региональных и федеральных конкурсах, премии за выслугу лет, возмещение за питание ребенка в детском саду и др.;

Если прочитал (а) описание вакансии и понимаешь, что это твоё -направляй отклик прямо сейчас!