Специалист по работе с абонентским оборудованием

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Ростелеком
Челябинск
Воровского улица 71

• Контролировать количество оборудования на складе и в точках продаж и обслуживания; своевременно готовить заявку на поставку оборудования в Филиал;
  • Контролировать распределение оборудования по каналам продаж;
  • Взаимодействовать с работниками блока технической инфраструктуры и административно-хозяйственного блока в процессе приемки оборудования;
  • Проводить сбор, аудит договоров, актов; выявлять несоответствие, корректировать выявленные ошибки.

Что мы от вас ждем:

• Знание Excel;
  • Готовность обучаться, внимание к деталям;
  • Умение работать в условиях многозадачности;
  • Мы готовы рассмотреть специалиста без опыта работы.

• Работа в Ростелекоме — это официальное оформление и широкий соцпакет, а ещё уникальная среда и команда профессионалов, которая создает продукты для миллионов людей, бизнеса и страны;
  • Стабильный и прозрачный доход оклад + ежеквартальная премия;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30, в пятницу — сокращенный день на 1 час;
  • Профессиональный рост: реальная возможность получить повышение или горизонтальную ротацию в первый год благодаря опытным коллегам, наставникам и бесплатным консультациям с менторами и карьерными консультантами;
  • Бесплатное обучение: профильные курсы и конференции за счет компании, тренинги, корпоративный онлайн-университет, электронные библиотеки, вебинары;
  • Насыщенная жизнь внутри компании: спортивные события и турниры, лидерские программы, киберспорт, конкурсы и яркие праздники, волонтерство и благотворительность;
  • Скидки на услуги Ростелекома, выгодные предложения от партнеров: рестораны и магазины, фитнес-центры, банки, отели и базы отдыха.