Сварщик ВОЛС

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Снабремсервис
Норильск

Компания «Снабремсервис» — инжиниринговая компания, разработчик и поставщик систем автоматизации и безопасности для промышленного транспорта. Мы поставляем на российский рынок системы безопасности для коммерческого и промышленного транспорта и работаем в сфере услуг для безопасности дорожного движения. Наши решения применяют в своей работе горняки и строители, логисты, грузоперевозчики, а также складские и коммунальные компании.

Конструкторский отдел «Снабремсервис» ведёт разработку и производство собственных изделий.

Ещё одно из направлений деятельности — строительство сетей связи.

Работаем в 42 регионах нашей страны. Наши партнёры — международные лидеры отрасли промышленной безопасности.

Головной офис находится в Санкт-Петербурге, также у нас есть офисы в Москве и Норильске.

В данный момент нам в связи с началом проекта по строительству в г. Норильске требуются Сварщики ВОЛС.

• Протяжка, укладка, крепление кабеля.
  • Сварка оптических муфт, кроссов, коммутация кроссов. Укладка и маркировка волокон (кабели ёмкостью 96ОВ).
  • Измерение оптических волокон рефлектометром.
  • Находить и устранять повреждения кабеля, оптических волокон. Участвовать в аварийно-восстановительных работах.
  • Подготовка протоколов сварки оптического волокна. Подготовка рефлектограмм.
  • Обслуживание сварочного аппарата, рефлектометра, измерителя мощности.
  • Читать схемы разварки волокон.
  • Герметизировать муфты, кабельные ввода.
  • Заземлять оконечные и соединительные устройства.
  • Выполнять поручения руководства, связанные с профессиональной деятельностью.
  • Образование не ниже среднего.
  • Опыт работы от 3 лет.
  • Ответственность, внимательность, дисциплинированность.

• Работа в стабильной компании (более 10 лет на рынке).
  • Оформление по трудовому договору в полном соответствии с ТК РФ.
  • ЗП полностью «белая», выплачивается стабильно без задержек на банковскую карту 2 раза в месяц.
  • Объект находится в г. Норильск (быть готовым пройти службу безопасности, срок проверки от 2-х недель до 1 месяца).
  • Вахта 2/1 (возможны другие варианты по договорённости), режим работы 6/1 по 11 часов.
  • Оплачиваемый перелёт.
  • Проживание в квартире.
  • Питание предоставляется.
  • Обеспечение СИЗ за счёт работодателя.