Фармацевт (Адлер, улица Голубые Дали, 8/1)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Гармония Здоровья
Адлер
жилой район Адлер, улица Голубые Дали 8/1

Аптечная сеть «Гармония здоровья» приглашает в свою команду лучших специалистов — ФАРМАЦЕВТОВ/ПРОВИЗОРОВ/КОНСУЛЬТАНТОВ.

Мы фармацевтическая компания, цель которой стать примером в своей отрасли за счет технологичности, лучшего клиентского сервиса и развития сотрудников.

Если у Вас есть фармацевтическое либо медицинское образование, и Вы хотите работать в одной из лучших аптечных сетей — тогда мы ждем именно Вас!

О НАС:

• Открыли первую аптеку в 2012 году.
  • Начали свое развитие в г. Красноярске и уже работаем в 12 регионах от Крыма до Иркутска, развиваемся и открываем новые территории.
  • Через мотивацию на результат и различного типа бонусов и конкурсов позволяем сотрудникам зарабатывать, никак не ограничивая сверху. Естественно, «в белую» с официальным трудоустройством.
  • Развиваем сотрудников посредством тренингов, форумов, сборов и других корпоративных мероприятий.

КОГО МЫ ГОТОВЫ РАССМАТРИВАТЬ:

• специалиста с фармацевтическим образованием и опытом работы, который готов поделиться своими знаниями;

• а также, специалиста с минимальным опытом, но с большим желанием работать и учиться у нас.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

• быть доброжелательным, честным и открытым к людям;

• проявлять заботу к покупателям и предоставлять качественную фармацевтическую консультацию на основе своих знаний;

• соблюдать атмосферу уюта и чистоты в аптеке, поддерживать фармацевтический порядок;

• быть активным и принимать участие в жизни компании;

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

предоставляем жильё

• официальное трудоустройство с 1-го дня стажировки в соответствии с ТК РФ;

• стабильный график работы;

• продление медицинской книжки и сертификата специалиста за счет компании;

• фирменная одежда для работы;

• конкурсы, рейтинги, чтобы Вы могли зарабатывать больше;

• повышение уровня ваших знаний за счет регулярного обучения;

• масштабные и запоминающиеся корпоративные мероприятия