Специалист по подбору персонала/HR

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ГФК
Краснодар
улица Селезнёва 204/2

Добрый день, уважаемый соискатель! Меня зовут Абрамов Карен. Я являюсь основателем компании «ГФК».

Хочу немного рассказать о нас — консалтинговая компания «ГФК» специализируется на бухгалтерском и юридическом сопровождении малого и среднего бизнеса, регистрации/ликвидации юридических лиц и ИП, оптимизации налоговой нагрузки, налоговом консалтинге, защите бизнеса, а также банкротстве физических лиц.

В нашей команде более 60 специалистов!

Мы — молодая и быстроразвивающаяся компания, предлагающая уникальные продукты в классических нишах. Всего за четыре года мы стали лидерами рынка в Краснодарском крае, но нам этого мало, мы хотим покорить всю Россию, а может быть и весь мир.

Мы ищем целеустремленного специалиста, желающего развиваться и зарабатывать вместе с нами!

А теперь как у всех!

Вашими обязанностями будут:

— Создание воронок рекрутинга под каждую должность,

— Разработка системы отбора, тестирования, адаптации, обучения персонала

— Размещение вакансий

— Отбор резюме по откликам и холодный поиск;

— Проведение собеседований

— Ведение базы потенциальных кандидатов

Что мы можем гарантировать для Вас:

— Интересную работу в лучшей консалтинговой компании в Краснодарском крае ;

— Профессиональную среду в команде с высококлассными специалистами;

— Дружный коллектив;

— Регулярную заработную плату без задержек 2 раза в месяц;

— Ресурсы и возможности для личного, профессионального и карьерного роста;

-Полный рабочий день с 9.00 до 18.00, 5/2 в комфортном офисе;

— Лучшее место для получения хорошего опыта в разных сферах и на разных режимах налогообложения;

— Официальное трудоустройство, официальный стаж;

— Корпоративная мобильная связь;

— Чай и кофе за счет компании;

— Корпоративные праздники в честь успехов наших сотрудников и компании в целом;

Что делать дальше?

Если ты хочешь развиваться профессионально в одном из самых перспективных направлений, если ты хочешь быть частью команды профессионалов, то тебе с нами по пути.

Дочитали внимательно до конца? Начните сопроводительное письмо со слов «Хочу работать в ГФК» Откликаетесь на вакансию — Первоначальное интервью по телефону — Встреча и собеседование — Вы в Команде!