Специалист по судебно - претензионной работе (электронная подача заявлений)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: АйДи Коллект
Казань
проспект Победы 220Б

ID Collect входит в состав холдинга IDF Eurasia, предоставляет услуги по возврату просроченной задолженности на всех ее этапах с использованием новейших технологий на основе машинного обучения.

О компании:

Стабильность. Мы не новички в своем деле, компания существует с 2017 года, за нашими плечами крупный холдинг с именитыми проектами

Экспертность. В наших рядах топ-менеджеры и эксперты с опытом работы в крупных компаниях-лидерах рынка, а это значит, что мы применяем и внедряем лучшие практики

Инновационность. В основе компании лежит автоматизация процессов за счет использования технологий и активного внедрения IT систем.

Небезразличие. Мы пониманием, что жизненные ситуации могут быть разные, поэтому мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту

Масштабирование. География нашей компании обширна, представительства расположены в более, чем 30 городах России от Калининграда до Приморского края и это только начало.

Но самый главный актив — это люди. Мы знаем, что наша сила — в наших сотрудниках, поэтому мы делаем все возможное, чтобы создать условия для их профессионального и личностного роста. У нас вы найдете дружелюбную атмосферу, где каждый сотрудник ценен и уважаем. Мы гордимся тем, что наша компания является одной из лучших в отрасли, и мы не останавливаемся на достигнутом.

Вам предстоит:
  • подготовка, формирование заявлений на вынесение судебных приказов;
  • отправка материалов в суды общей юрисдикции через сервис партнера;
  • мониторинг поданных заявлений;
  • ведение электронного документооборота;
  • владение ПК на уровне продвинутого пользователя;
  • ведение отчетности и реестров в МС Office (Word, Excel).
Мы ожидаем:
  • опыт работы на судебной стадии будет преимуществом;
  • знание законодательства РФ в части взыскания просроченной задолженности;
  • опыт работы с большим объемом информации;
  • отличное знание МС Office (Word, Excel);
  • владение ПК на уровне продвинутого пользователя.
Мы заботимся о сотрудниках и поэтому предлагаем:
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Своевременный официальный доход 2 раза в месяц (оклад + ежемесячная премия), включающий все налоги и страховые взносы.
  • Полноценный соцпакет с больничными и отпускными выплатами.
  • ДМС, включая стоматологию.
  • График работы 5/2 с 9:00—18:00 или с 8:00 до 17:00;
  • Уютный офис с кухонной зоной.
  • Классная команда, с которой приятно провести время на тимбилдингах и корпоративах.
  • Курсы английского языка.
  • Возможность приобретать брендированные подарки за внутреннюю валюту в нашем маркете.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая добивается результатов вместе!