Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: CDEK (ООО Гонец)
Новосибирск
Московская улица 93

СДЭК, международная компания, которая благодаря своей команде сотрудников входит в ТОП-5 курьерских компаний России. Открытая дружеская атмосфера помогает нам быть единой командой, работающей более, чем в 3000 подразделений в 20 странах.

В связи с расширением штата и желанием вывести компанию на новый уровень выручки ищем крутых продажников.

Мы одно из лучших франчайзи подразделений в г. Новосибирске и наша дружная и профессиональная команда в поиске любимого коллеги! Если ты легко коммуницируешь с людьми, готов (а) работать и достойно зарабатывать, мы научим тебя всем нюансам продаж!

Если нет опыта в продажах, но есть большое желание научиться продавать, приходи, мы научим!

Что нужно будет делать:

• Продавать наши услуги различным компаниям — юридическим лицам (сегмент B2B)
  • Совершать холодные звонки по предоставленной базе, готовить коммерческие предложения
  • Искать новых клиентов по всей России (и не только), собирать необходимые данные по потенциальным клиентам
  • Поддерживать и развивать существующую клиентскую базу

Ожидаем, что Вы:

• Имеете опыт личных продаж или большое желание научиться продажам
  • Готовы «делать план» и добиваться результата
  • Хотите прокачивать навыки в продажах

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2, с 10−00 до 19−00, сб. и вс. — выходные дни (готовы рассмотреть гибридный график дом/офис, работа в офисе)
  • Доход без потолка. Окладная часть 35 000 рублей + ежемесячный бонус за выполнение показателей и заключенные договоры + 10% с продаж.
  • Корпоративную мобильную связь
  • Возможность прокачать свои навыки и вырасти до Ведущего менеджера по продажам
  • Корпоративные программы изучения английского или китайского языка

Важные детали:

• У нас качественный продукт с отличной репутацией, который не стыдно продавать
  • Мы не ставим планы в первый месяц работы. Только обучение и звонки
  • Со второго месяца и далее у нас реальные и достижимые планы продаж