Маркетолог

от 120000 до 150000 RUR
Краснодар
улица Адмирала Крузенштерна 6

Агентство недвижимости «Свои на юге» город Краснодар

Входим в ТОП-10 агентств города по версии ДомКлик. Из года в год мы растём х2.

NPS наших клиентов за 2023 года более 95%.

Наше агентство медийное и известное в профессиональных кругах, на постоянной основе мы записываем и продвигаем видео контент. На всех наших социальных сетях свыше 100 тысяч подписчиков.

Для нас важно нести социальную ответственность, потому мы гордимся мероприятиями, которые проводим в нашем городе, а их за прошлый год было свыше 10.

Мы работаем честно и эффективно, делаем людей счастливыми. Средний рейтинг нашей компании на сайтах-отзовиках 5 балов.

Мы убеждены, что самых высоких показателей можно добиться только в мощной команде, поэтому очень заботимся о внутреннем климате и развитии сотрудников, поэтому 30% наших сотрудников поднялись по карьерной лестнице за прошлый год.

На рынке недвижимости уже 5 лет. Продали больше 50 000 квадратных метров недвижимости. Сделали счастливыми больше 1000 семей.

Мы стремительно растём и развиваемся, потому ищем в свою команду сильных специалистов, готовых стать вместе с нами лидерами рынка.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ — креативный, трушный, позитивный маркетолог с опытом работы в сфере услуг от 5 лет, внедрял маркетинговые стратегии, хорошо разбирается в проведении эффективных маркетинговых кампаниях как офлайн, так и онлайн.

Что будешь делать:

• разработка общей концепции маркетинговой стратегии компании, участие в разработке стратегии продаж
  • анализ рынка, целевой аудитории, конкурентов
  • разработка эффективных маркетинговых мероприятий для выполнения плана продаж

• работа с подрядчиками (действующими и наработанными новыми)
  • планирование и оптимизация маркетингового бюджета
  • разработка рекламных кампаний для онлайн, оффлайн площадок
  • работа с аналитикой и лидогенерацией
  • разработка и оформление CJM
  • подготовка презентаций, коммерческих предложений услуг компании
  • поддержание и развитие ценностей бренда, выстраивание коммуникаций с покупателями

• аналитика существующих каналов коммуникации, создание новых связок

• лидогенерация и выстраивание маркетинговой воронки

• разработка стратегии digital-рекламы

• PR активность

Что нам важно:

• высшее образование (маркетинг, экономика, продажи) и опыт работы от 5 лет
  • креатив, позитив, активность, инициативность, ответственность, результативность
  • грамотная речь, вкус стиля, трушность

• заработную плату от 120 000 руб (оклад + KPI). Дополнительная мотивация по итогам прохождения испытательного срока и зависит от выполнения целевых показателей
  • работу в медийной команде в уютном офисе «open space»
  • кратный рост вместе с нами (обучение, мероприятия за счет компаниии)

Найди нас в социальных сетях и ты сразу поймешь насколько мы крутые и креативные!

В любой непонятной ситуации звони Своим на юге!