Супервайзер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Лимкорм Групп
Брянск

ООО «Лимкорм Групп» является управляющей компанией в состав которой, входит предприятие ООО «Лимкорм», эффективно развивающееся в области производства кормов для домашних животных и ценных пород рыб, а также АО «Лимкорм Петфуд», находящееся на этапе запуска и специализирующееся на производстве кормов для домашних животных.

Мы более 5 лет выражаем свою любовь к питомцам, создавая качественный продукт!

Преимуществом наших компаний является высокотехнологичное импортное оборудование, позволяющее осуществлять контроль на каждом этапе технологического процесса и способствующее выпуску качественного продукта, соответствующего международному стандарту, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы в поиске специалиста, обладающего высокими коммуникативными навыками, способствующими внедрению и продвижению стратегии продаж, а также достижению плановых показателей.

Если ты имеешь соответствующий опыт работы и умеешь работать в режиме многозадачности, добро пожаловать в нашу команду!

• Зона ответственности — Орловская и Брянская области;
  • Обеспечение работы команды торговых представителей и бридер менеджеров;
  • Выполнение плановых показателей по объему продаж и дистрибуции;
  • Планирование приоритетов на месяц;
  • Ведение переговоров с крупными клиентами;
  • Анализ и прогнозирование продаж по вверенной территории;
  • Помощь торговым представителям в проведении сложных переговоров;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Контроль полной информации обо всех торговых точках, расположенных на закрепленной территории;
  • Работа с традиционной специализированной розницей — зоомагазины;
  • Ежемесячная отчетность
  • До 70% времени — работа в полях
  • Организация стажировки новых сотрудников;
  • Участие в подборе персонала.
  • Опыт работы супервайзером торговых представителей (не мерчендайзеров) не менее 1 года;
  • Опыт работы на двух последних местах работы не менее двух лет на каждом, подтвержденный записями в трудовой книжке;
  • Хорошее знание навыков прямых продаж;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Высокая коммуникабельность и аналитические навыки.
  • Полный рабочий день, разъездной характер работы.
  • Оформление в соответствии с ТК, отпуск, больничный
  • Клиентская база предоставляется.
  • Корпоративное обучение и тренинги
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Доход: оклад + KPI + моб. связь
  • Дополнительные мотивации
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц.