Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Деловая Русь, группа компаний
Иркутск

Группа компаний «Деловая Русь» приглашает на вакантную должность помощника менеджера по продажам. Мы являемся дистрибьютором ведущих российских производителей одноразовой упаковки, товаров для HoReCa.

О нас:
— в портфеле более 200 поставщиков;

— предоставляем полный цикл услуг: от анализа и подбора ассортиментной матрицы до полного логистического обеспечения предприятия;

— среди наших партнеров: сеть «SUBWAY», «Яндекс.Лавка», «Перекресток», сеть кофеен «Келди» и другие.

Вам предстоит:

— сопровождать сделки с клиентами: консультировать, принимать, оформлять заказы, выписывать документы, отслеживать и контролировать платежи;

— осуществлять коммуникации с клиентами по вопросам доставки (время, условия приемки, необходимые документы);

— вести документооборот;

— выполнять поручения руководителя.

Подходящий для нас кандидат:

— предпочтительно имеет высшее образование;

— наличие опыта работы от 1 года в коммерческих структурах даст вам преимущество при рассмотрении резюме;

— является MS Office- пользователем, желательно — 1С;

— знает основы документооборота;

— обладает активной жизненной позицией, организованностью, педантичностью в работе с документами, стремлением к профессиональному развитию.

С нашей стороны мы гарантируем:

— работу в дружном и профессиональном коллективе;

— комплексное обучение в процессе работы, у нас хорошо развита система наставничества;

— оформление и работу в соответствии с ТК Р. Ф. Мы полностью белые!

— выплату заработной платы в полном объеме и без задержек;

— график работы 5/2 с 10.00 до 18.00;

— возможный карьерный рост.

Если у Вас активная жизненная позиция, Вы стремитесь к профессиональному росту, нацелены на результат, уверены в себе и хотите работать в стабильной компании — присоединяйтесь к нашей команде!