Инженер-конструктор (проектировщик)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АЛБ Фэктори
Нижний Новгород
Варварская улица 32

ООО «АЛБ Фэктори» — один из ведущих в России производителей промышленного оборудования для деревоперерабатывающих предприятий и сельского хозяйства. С 2015 года мы производим собственные линии гранулирования пеллет и комбикорма, которые заказывают по всей России и СНГ. Работаем как с небольшими предприятиями, так и с крупными холдингами. В числе наших клиентов МИРАТОРГ, АО «ЭФКО», Много Мебели, Кухни Марии и другие.

Наша компания показывает ежегодный рост 30%, и сейчас, в связи с уходом европейских поставщиков промышленного оборудования, перед нами открылась возможность для еще большего расширения рынка!

Для реализации этой задачи ищем амбициозных и целеустремленных людей в свою команду!

• проектирование производственных (технологических) линий по производству пеллет и комбикормов по имеющемуся техническому заданию;
  • разработка планов фундаментов под оборудование;
  • расчет и заказ кабельной продукции;
  • разработка конструкторской документации на трубопроводы систем аспирации и ВВД;
  • работа в САПР Компас v18
  • ​​​​​​​образование: высшее техническое;
  • уверенное пользование программами Компас, MS Word, MS Excel;
  • рассматриваются кандидаты без опыта;
  • ответственность, трудолюбие, инициативность, стремление профессионально расти.
  • ​​​​​​​официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • работа в современной динамично развивающейся компании;
  • корпоративное обучение;
  • график работы: пн.-чт. с 8:00 до 17:00, пт. с 8:00 до 16:00;
  • подарки на день рождения, премия по результатам работы за год (13 зарплата)​​​​​​​