Оператор call-центра (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Рекрутинговое агентство НЕ кадровик
улица Земляной Вал 7

Привет, будущий партнер:)

Меня зовут Дарья, мой отдел отвечает за подбор и адаптацию сотрудников в компании «Финон».

Наша команда более 5 лет успешно оказывает услуги в области банкротства физических лиц, что подтверждает рейтинг на Яндекс.

Рынок наших услуг непрерывно растет и мы ожидаем, что в ближайшие 2−3 года спрос будет только продолжать увеличиваться и, для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных командных игроков.

Если тебе нравится работать в команде крутых специалистов и единомышленников, ощущать от работы драйв и чувствовать причастность к интересной и полезной миссии, то мы будем рады такому коллеге.

Взамен мы предлагаем;

• Стабильный заработок от 80 000: оклад 40 000 (на руки) + kpi 15 000 за соблюдение стандартов и премии за договоры от 3 000 тысяч, более опытные специалисты зарабатывают от 120 000;
  • Удаленная работа и удобные графики 5/2 с 9 до 18 или 2/2 с 9 до 21 (по Московскому времени);
  • Большое количество горячих клиентов;
  • Карьерный рост до руководителя группы в течение 6 месяцев;
  • Обучение за счет компании перед выходом на работу;
  • Ежемесячный конкурс на лучшего сотрудника, реферальные программы и другие бонусы.
Основные задачи:
  • Работать с клиентами, которые оставили заявку (без поиска);
  • Проводить консультации;
  • Вести запись клиентов в офис компании;
  • Вести отчетность (все автоматизировано, 1 отчет по итогам дня).
Для нас ВАЖНО, чтобы у Вас был опыт успешных продаж и удаленной работы, а так же не мало важно, что бы Вы обладали эмпатией и энергичностью, грамотной речью и умели расположить собеседника.