Медицинская сестра - универсал / Медицинский брат - универсал (возможно совмещение)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Больница «Профессорская Плюс»
Екатеринбург
улица Вайнера 15

Клиника «Профессорская плюс» 18 лет возвращает людям зрение и радость видеть! Основатель клиники — профессор, доктор медицинских наук, главный офтальмолог УрФО Коротких Сергей Александрович.

Врачи клиники — профессионалы, кандидаты и доктора наук. Мы работаем по международным стандартам, гордимся внимательным отношением к пациентам и теплой атмосферой в коллективе.

Мы стабильны, но продолжаем развиваться! В связи с расширением штата приглашаем на работу Медсестру в частную специализированную офтальмологическую клинику «Профессорская Плюс» по адресу Московская, 56/2 и Вайнера, 15, Восточная, 30 (на выбор).

Мы предлагаем Вам дружный, молодой коллектив, сопровождение на всех этапах адаптации, постоянное повышение квалификации.

Наши сотрудники работают на современном оборудовании. Мы стремимся сделать рабочий процесс качественным и комфортным!

Если Вы :

• ответственны и трудолюбивы;
  • самоорганизованы, пунктуальны и клиентоориентированы;
  • обладаете навыками работы с ПК, ждём Вас в нашей команде!

1. Работа на диагностической линии (предусмотрено обучение опытными наставниками);

2. Проведение аппаратного лечения глаз (предусмотрено обучение);

3. Работа в процедурном кабинете (предусмотрено обучение);

4. Выполнение назначений врачей;

5. Строгое соблюдение требований санитарно — эпидемического режима;

6. Качественное ведение учетно — отчетной документации.

1. Наличие действующего сертификата или удостоверения об аккредитации;

2. Аккуратность, порядочность, вежливость, обучаемость;

3. Умение общаться с пациентами, грамотная речь;

4. Работа на компьютере;

5. Приветствуется опыт работы в должности медицинской сестры офтальмологического отделения (кабинета), хирургического отделения.

Условия работы:

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ, отпуска, больничные, соц. пакет;

2. График работы: 2/2 с 8.00−20.00; также готовы обсудить другие графики работы;

3. Официальная заработная плата 2 раза в месяц;

4. Обучение за счёт клиники;

5. Обеспечение спец. одеждой;

6. Ежегодные медицинские осмотры;

7. Стоматология после 1 года работы;

8. Дружный коллектив, готовый помочь,

9. Чай, кофе, фрукты для сотрудников.

Уважаемые соискатели, если вакансия Вам интересна, высылайте своё резюме на почту.